Интерьер Алисы в Cтране чудес (фото)

Смотри, какую сказку можно создать в своем доме!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
28 февраля 2013, 11:55

Сказочные интерьеры - тема довольно-таки сложная в выполнении. Ведь важно и добавить в комнату необычной атмосферы, и не сделать пространство уж слишком нереальным. Этот интерьер - отличный пример тонкого дизайна.

© uda.it

Алиса в Cтране чудес - сказка, известная практически каждому и почти так же любима всеми. Но некоторые являются ярыми фанатами дивной истории и желают даже жить в неизведанной стране, пытаясь воссоздать ее в своих жилых пространствах. Добавляют в комнаты «царскую» мебель, яркие детали, королевские принты - это только начало.

В этом интерьере Алисы в Cтране чудес все продумано до мелочей. С одной стороны, тематика сказки прослеживается еще со входной двери, но дизайн выполнен настолько тонко, что не надоедает и становится актуальным как для ребенка, так и для взрослого.

© uda.it

Каждая комната выполнена в простейшем стиле, но детали не разочаровывают. Необычные вешалки на проводах, ковер из лоскутков, необычная мебель разных форм и декор - все это отлично вписывается в классический дизайн, где пол выполнен из деревянного паркета, а потолок белоснежный, как утренние облака.

В таком интерьере никогда не перестанешь мечтать и всегда будешь жить в своем сказочном мире, где возможно все.

© uda.it

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999