Интерьер пентхауса: четкая геометрия и немного костей

Смотри на интерьер, в простоте которого можно потеряться.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
1 марта 2013, 16:52

Этот интерьер частного пентхауса  в Торине, Италия, влюбляет в себя с первого же мгновения. Настолько тонко здесь соединены суровая геометрия и чувственные детали! Интерьер прозрачен, а всепроникающий свет интересно играет на черно-белых контрастах, рисует картинку и акцентирует внимание на деталях, так что все пространство становится предельно ясным и точным.

© uda.it

На первый взгляд, дизайн очевиден и прост - классические цвета, строгая геометрия, но содержание и «душа» интерьера скрывает в себе нечто особенное. Весь секрет кроется в мелких деталях, которые не акцентируют на себе внимание, но решают картинку. Это тонкий дотворк на стенах, матовые подвесные лампы на длинных проводах, скелеты животных и точные цветовые акценты.

Интерьер похож на набор инструментов, который одним движением руки открывается и начинает работать. Достаточно просто включить свет или бросить пару ярких подушек на диван в гостиной - и дом обретает дар речи.

© uda.it

В таком дизайне очень важно использовать минимум цветов одной гаммы, точные детали и фунциональность. К примеру, выбирай холодные тона, декор одной тематики и скрывающиеся шкафы - так стены станут гладкими и не будут привлекать на себя внимание.

Дизайн этого пентхауса немного напоминает лабиринт, в котором так приятно потеряться и отдохнуть, скрыться от будничной жизни и побыть собой.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • sergheyevp 11 лет назад

    Люблю такие дизайны. Вродебы и просто и при этом очень стильно. После ряда дел в спорах о земле думал, что от идеи собственного дома откажусь надолго. Но смотря на такой дизайн, сно ва хочется домашнего уюта в дали от города.

    Прокомментировать Мне нравится