Деревенская сказка: интерьер для мечтателей

Дизайн, в котором соединились простота и сказочность, выдумка и реальность.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
14 марта 2013, 14:56

Современный человек, живя в вихре неугомонной реальности, все чаще стремится уйти в себя и поверить в сказку. Поэтому массово скупаются дачи, где можно отдохнуть от всего вокруг и вновь обрести баланс, который в городе истрачивается за считанные дни. Но простого домика за городом недостаточно - он должен быть искусно декорирован, чтобы в нем можно было действительно «отключится» от всего на свете.

Дизайн дачи, будь то маленький домик или роскошная вилла, всегда должен быть максимально комфортным и ненавязчивым. Немного даже сказочным, чтобы казалось, будто во время отсутствия хозяев в нем живут дивные создания. Этот дом - идеальное тому подтверждение.

© VIVA-VIDA, facebook.com/VIVA-VIDA

Его реконструировали из обычного старого сельского дома. Оставили сваи и деревянные колонны, поддерживающие второй уровень для отдыха, а серые стены стали идеальным полотном для ярких деталей.

Здесь - интереснейший декор, обыгрывающий личности хозяев. Дом творческий и яркий, аутентичный и очень искренний - стоит только посмотреть на улыбки малышей, изображенных на картинах.

© VIVA-VIDA, facebook.com/VIVA-VIDA

Хенд-мейд делает интерьер еще более уютным. Коврики, подушки, плафоны - они наполняют пространство индивидуальным характером. С их помощью создается атмосфера дома современных ремесленников.

Каждая комната несет в себе определенное настроение. Гостиная - спокойная и благородная, спальни детей - яркие и взбалмошные, ванная и кухня - скромные и чарующие.

© VIVA-VIDA, facebook.com/VIVA-VIDA

Если где-то и живет уютная сказка из рассказов бабушки - так именно здесь, в этом дивном интерьере мечтателей.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999