Кого фолловить на Instagram: модные дома

Добавь профили самых модных домов во френды!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
28 марта 2013, 08:01

Если ты модница и заядлая инстаграмщица - тогда эта статья для тебя. Здесь мы собрали информацию о страничках самых известных модных домов мира. Добавь их в друзья на Instagram и следи за самыми модными событиями в мире!

Alexander McQueen @worldmcqueen  в Instagram публикуют снимки с показов и бэкстейджей, фотосъемок и процесса разработки новых коллекций. Много деталей и красоты.

Armani @armani чаще всего публикуют снимки разных звезд в одежде от модного дома, а также снимки с фотосессий для лукбуков и рекламных кампаний.

Burberry @burberry очень активен в Instagram. Здесь все - начиная с показов и заканчивая милыми пейзажами, живые и яркие снимки звезд, а также бэкстейджей и показов.

Dolce & Gabbana @dolcegabbanaofficial публикует шикарные картинки украшений, коллекций, обложек, показов, моделей и звезд.

Marc Jacobs @marcjacobsintl в Instagram такой же яркий, как и в жизни. Здесь снимки стрит-фешн, обувь, сумки, одежда и украшения - все это выдержано в коронном стиле Джейкобса.

Moschino @moschinofficial ударяет по деталям. Особенно привлекательны стильные чехлы для iPhone, которыми изобилует Instagram модного дома.

Valentino @maisonvalentino не особо активен, но каждый снимок чего-то да стоит. Интересные картинки с показов и разных модных ивентов.

Versace @versace_official преимущественно публикует фотоснимки с показов и немного модных будней.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999