Как возбудить парня во время поцелуя – практические советы

Как возбудить парня во время поцелуя? Как сделать, чтобы он завелся с пол-оборота от одного прикосновения твоих губ? Как заставить его потерять голову?

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 марта 2013, 21:49

Как возбудить парня во время поцелуя? Как сделать, чтобы он завелся с пол-оборота от одного прикосновения твоих губ? Как заставить его потерять голову?

tochka.net готова поделиться со своими читательницами несколькими действенными советами о том, как возбудить парня во время поцелуя.

ЧИТАЙ: Маша Ефросинина: украинские мужчины очень избалованы

Ведь поцелуй - уже сам по себе настолько приятное эротическое действо, которое не оставит равнодушным ни одного настоящего мужчину. Тем более, если ты ему нравишься, то твой поцелуй, как подарок, будет накрывать его волнами сексуального напряжения при каждом прикосновении губ.

Как возбудить парня во время поцелуя. Совет первый.

Расслабься! Не задумывайся о том, как возбудить парня, не ставь перед собой такой конкретной цели, будь естественной и непринужденной. Ведь поцелуй с посторонними мыслями, как индикатор твоего настроения, тут же выдаст нервозность и озабоченность. В таком "ответственном" деле лучше довериться инстинктам - тогда продиктованная ими манера поведения будет единственно правильным решением, и ты почувствуешь, как возбудить парня во время поцелуя, не задумываясь, а на подсознательном уровне.

СМОТРИ: Уроки макияжа: Smoky eyes

Как возбудить парня во время поцелуя. Совет второй.

Внимательная девушка всегда стремится сделать приятное своему любимому. Это же касается и поцелуя. Чаще прислушивайся к мужчине, к его желаниям, высказанным часто совсем не вербально, наблюдай за его поведением во время поцелуев и любовных ласк. Одному мужчине может нравиться, когда его покусывают за ухо, другому - когда запускают пальцы в шевелюру, третьему - когда ласкают языком небо... Будь внимательна к парню, научись его "читать", и тогда он, сам того не подозревая, откроет перед тобой все свои карты, а ты будешь во "всеоружии" и сможешь завести его с пол-оборота.

СМОТРИ: MBKFD: показ CoSTUME NATIONAL

Как возбудить парня во время поцелуя. Совет третий.

Вопрос, как возбудить парня во время поцелуя, автоматически присваивает тебе роль ведущей в этом процессе, а значит, правила и тон игры задаешь ты. Отходи от стереотипов. Как бы ни нравился твоему парню, к примеру, французский поцелуй, попробуй что-нибудь новенькое в ваших ласках, разнообразь их, удиви его - новизна также заводит! Например, начни с легких прикосновений губами к ушам, лбу, шее, и губам, конечно. А затем неожиданно измени ритм и напористость. Такая волнообразность и смена "погоды" не оставят его равнодушным. А тебе даст пищу для наблюдения - насколько ему это понравилось и возбудило?

СМОТРИ: MBKFD: показ OMELYA atelier

Как возбудить парня во время поцелуя. Совет четвертый.

Мужчина по натуре - завоеватель. Поэтому дразнись! Сначала страстным поцелуем дай ему понять, что ты настроена на более чем романтический лад, а затем вдруг измени тактику "нападения" на "бегство". Это может быть как короткая дистанция - неуловимое увертывание от его губ в сторону шеи или подбородка, так и длинная - из комнаты в ванную по неотложно важным делам. Пусть догоняет, а твое дело - убегать, но при этом следить, не слишком ли быстро и далеко ты убегаешь. Только в конце не забудь о полной и безоговорочной "капитуляции" - мужчина не любит проигрывать, тем более женщине.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anna October

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999