Диета lunch box от Камерон Диаз

Согласно этой диете, можно жевать целый день и все равно худеть!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
2 апреля 2013, 16:04

Белокурая красотка с обворожительной улыбкой, Камерон Диаз входит в ТОП-100 самых сексуальных женщин мира по версии журнала Махіm. Ей от рождения повезло - у актрисы быстрый метаболизм (обмен веществ), то есть быть толстой она в принципе не может. Однако Камерон не просто худая - она грациозна, с прекрасными формами и отличным цветом лица. Как же ей удается выглядеть так хорошо?

"В 20 лет я могла есть вредную пищу с утра до ночи. Я обожала картошку фри и жареного цыпленка и никогда не отказывала себе в этих удовольствиях. Но сейчас я понимаю, что больше не могу позволить себе так расслабляться", — призналась Кэмерон в одном из интервью.

Действительно, сейчас звезда сидит на революционной диете, разработанной для нее фитнес-гуру Саймоном Ловеллом. Эта диета называется lunch box и суть ее в том, чтобы жевать целый день, но при этом все равно терять вес! Принцип дробного питания поддерживает баланс сахара в крови и метаболизм.

"Собирать" lunch box рекомендуется соответственно следующим пропорциям:

- 60% - овощи и фрукты;

- 30% - белки;

- 10% = нежирная заправка.

Однако прежде чем садиться на эту, а также любую другую диету, мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом-диетологом и учитывать индивидуальный особенности вашего организма!

- Завтрак: рис, чеснок, брокколи, яйца, лимон и курица или говядина.

- Второй завтрак: протеиновый коктейль и вода.

- Ланч: салат и постный кусок курицы или говядины.

- Полдник: фрукты и горсть орехов.

- Ужин: омлет с травами, помидорами, луком и грибами.

- Перед сном: протеиновый коктейль с водой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • rmartinenko2013 10 лет назад

    Приветствую Вас! Александр Большое спасибо вам за то что вы есть на свете, я благодарен жизни за то что слышу вас и вашу информацию, она бесценна. вам нет равных на земле, вы лучший! Вы меня удивили своей информацией, я много что поменял в жизни и по сей день стараюсь менять ее. Вы как иисус спустившийся на землю для того что помочь людям, я не знаю у меня не хватает слов что бы выразить свою благодарность, любовь к вам. Александр вы чудо, вы молодец, вы просто рушите мозг своей информацией, и после нее уже не можешь жить так как раньше, как овощь. Спасибо вам Александр за вашу помощь, Спасибо за вашу информацию. Я вас люблю! Удачи вам )

    Прокомментировать Мне нравится