Мультяшный макияж от M.A.C.

Американский бренд создал коллекцию для любительниц комиксов

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
3 апреля 2013, 12:43

Визажисты компании M.A.C. продолжают искать вдохновение в разных сферах искусства. После «коллекции для сильных женщин» лицом которой стала красавица бодибилдер Елена Аббу, новую линейку и вовсе представляют вымышленные персонажи. Так, лицом серии стали две героини популярных американских комиксов Betty и Veronica.

Коллекцию было решено назвать Archie's Girls, так как по сюжету комикса Betty&Veronica, очаровательная блондинка Бетти и жгучая брюнетка Вероника соревнуются за сердце  рыжего и веснушчатого паренька Арчи.

© maccosmetics.com

Как ты понимаешь, в борьбе за свою любовь девушки как раз и используют самое тонкое девичье оружие:  дерзкие стрелки, нежные румяна и соблазнительные оттенки помады.

Визажисты бренда решили упростить нам жизнь и все средства в коллекции разделили на макияж для блондинок (таких как Бетти) и брюнеток (Вероник). То есть, если ты можешь похвастаться светлыми или русыми волосами, то смело хватай помады или тени с изображением Бетти - не ошибешься.

© maccosmetics.com

Принты для колекции, которыми украшено каждое средство, рисовал, кстати, сам «отец» Betty&Veronica автор комикса Дэн Пэрента.

Коллекция Archie's Girls - не первое обращение M.A.C. к мультяшной тематике. В 2011 компания показала коллекцию Wonder Woman, посвященную Чудо-Женщине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999