Квартира-студия: 10 идей для дизайна

Варианты интерьеров, которые не оставят тебя равнодушной.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
4 апреля 2013, 11:43

Квартира-студия - это такое пространство, в котором нужно идеально сочетать совершенно разные по своему предназначению зоны. Поэтому к ее дизайну стоит отнестись очень продуманно, ведь визуальное представление о квартире будет складываться именно благодаря удачному зонированию пространства.

Мы подобрали 10 идей дизайна квартир-студий, в которых зона кухни и гостиной удачно сочетаются. Мало того - они еще и отлично дополняют друг друга. Кажется, что раздельно эти комнаты просто не могут существовать!

© facebook.com/ghislainevinasinteriordesign

Как оказалось, очень интересное и самое простое решение зонирования пространства - цвет, но отталкиваться можно не только от него.

© facebook.com/ghislainevinasinteriordesign

Отличный вариант, не требующий изменения цветовой гаммы - большие светильники, которые визуально разделяют столовую с гостиной, а вечерами наполняют их мягким светом и тенями.

© facebook.com/ghislainevinasinteriordesign

Еще один способ - барная стойка или длинный стол. Если площадь квартиры позволяет - это будет отправная точка всех вечеринок!

© facebook.com/ghislainevinasinteriordesign

Но иногда даже одного ковра достаточно, чтобы зонировать пространство. Главное, чтобы оно было уютным и гармоничным - не бойся самых смелых и самых простых решений.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999