Вазоны вверх дном: переверни представление о дизайне

С такими вазонами твой дом превратится в очень необычное пространство!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
9 апреля 2013, 08:04

Жить вверх тормашками возможно, яркое тому подтверждение - «небесные вазоны» Boskke. Мы были настолько удивлены этим открытием в сфере дизайна и садоводства, что просто не могли не поделиться с тобой необычным решением домашней цветочной жизни.

Вазоны, растения из которых растут сверху вниз, оснащены специальной системой водоснабжения, что позволяет подавать корням достаточно влаги и, как результат, расти полноценно.

© facebook.com/BOSKKE.Community

Такое дизайнерское решение смотрится не только стильно, но и очень полезно для жилого или рабочего пространства. Во-первых, это экономит площадь, а во-вторых - наполняет дом кислородом.

Создав композицию из таких подвесных вазонов, можно имитировать даже лес - представь, что у тебя над головой будет множество зелени - как же легко будет дышать!

© facebook.com/BOSKKE.Community

Растения положительно влияют на физическое и психическое здоровье людей. Поэтому очень интересным и полезным будет решение поставить на стол несколько вазонов, а сверху устроить настоящее царство природы. И в любой момент ты сможешь откинуться на спинку стула и релаксировать, смотря на «живой» потолок.

Цена за такой подвесной вазон колеблется в рамках 19-99 евро. Купить его можно на официальном сайте производителя.

 

Смотри также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999