HAIR STYLES ТРЕНД-ШОУ™ - три года успеха!

Шестой сезон проекта собрал лучших представителей beauty- и fashion-индустрии Украины, а также самых стильных людей страны

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
9 апреля 2013, 12:56
Мода и красота
© пресс-служба

Абсолютно новый формат события обеспечил Hair Styles Тренд-Шоу™ максимальное соответствие стандартам лучших Домов моды и Fashion-шоу Европы.

С 2010 года проект Hair Styles Тренд-Шоу™, организованный легендарным международным журналом Peluquerias Hair Styles®,  дважды в год объединяет профессионалов beauty- и fashion- индустрии, информационно и зрелищно транслируя ключевые тренды сезона, формируя культуру создания Full Fashion Look.

В этот раз хорошо известное украинской публике событие прошло в совершенно новом формате, открыв новый уровень для отечественной индустрии моды и красоты.

В течение всего вечера гости Hair Styles Тренд-Шоу™ весна-лето 2013 наблюдали фееричный перформанс на фоне проекционного фильма, с предварительно отснятым видеорядом, демонструющим работы ведущих специалистов, актуальные техники, инновационные продукты и другие, обычно скрытые от посторонних глаз, нюансы. Выведенные на экран фотографии backstage, иллюстрирующие дефиле моделей, позволили гостям события в мельчайших подробностях рассмотреть модные образы.

По сложившейся традиции публике представили четыре актуальных тренда в формате Full Fashion Look: "Изящная Карамель", "Рейв Калейдоскоп", "Странная Дивина" и "Цвето-Ренессанс". Лучшие специалисты известных мировых компаний и брендов: Rolland™, Duri Cosmetics, Schwarzkopf Professional, Graftobian,  Sharlyn, Matrix,  Кото, Make Up For Ever, Green Light®, American Beauty International, Cinecitta Make Up и Kryolan, продемонстровали свои идеи, как составляющую целостного эстетического образа – макияжа, маникюра, прически, костюма  и аксессуаров.

Еще одной отличительной особенностью Hair Styles Тренд-Шоу™ весна-лето 2013 стало участие известнейших зарубежных стилистов в статусе "International Expert". Гости проекта увидели эксклюзивные видео-комментарии с демонстрацией выполнения работ к тренду "Изящная Карамель" от арт-директора Международной Академии  Twenty One by Esther Llongueras г-на Хайме Рибо, а для тренда "Рейв Калейдоскоп" - от Международного Амбассадора бренда Rusk (США) г-жи Шерри Джесси.

На протяжении вечера гостей угощала ТМ "Голицынские вина", а во время антракта   известные бренды Calvin Klein, Symbol, Brunnen, Maxima, Krisstel и Roman Lazar подготовили  основные модные тенденции в аксессуарах и одежде, которые гости смогли оценить в Трендовой галерее бутиков.

Представленные тренды пришлись по вкусу и украинским селебритиз, среди которых были замечены дизайнеры Серж Смолин (iDoL), Лера Печеная (Lera PECHENAYA) и Марта Холод, телеведущие Олег Панюта и Юлия Калиновская. Светская дива Светлана Вольнова запомнилась не только изысканным образом в белых тонах, но и тем, что выступила в качестве модели для тренда "Странная Дивина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999