Романтический вечер дома: 5 идей

Чтобы провести незабываемый вечер вдвоем совсем необязательно выходить из квартиры!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 апреля 2013, 11:17

Чтобы организовать идеальное свидание, совершенно необязательно выходить из дома, более того, его можно провести даже в пижаме! Главное - желание и совсем немного креатива... Ну и вдохновение, конечно же!

1. Организуйте костюмированную вечеринку.

Она может быть посвящена какой-то эпохе (60-е, диско и т.п.), празднику или времени года (одеться зимой в бикини - почему нет?). Организуйте дома импровизированный пляж, кафе или любое другое место, где вам хотелось бы сейчас оказаться.

2. Разденьтесь!

Ну разве вы могли бы позволить себе такое в общественном месте? Но вы, слава Богу дома! Так что смело раздевайтесь и дефилируйте в нижнем белье. В таком виде приготовьте ужин, посмотрите любимый фильм... Ну а там, вполне вероятно, он сорвет с тебя и эту незначительную одежду!

© shutterstock

3. Танцуйте.

Можно устроить дома дискотеку или же стрип-клуб - под ваше настроение. А можно начать с дискотеки, а потом неожиданно оказаться в стриптизе с горячими приватами и развратными танцорами.

4. Спойте караоке.

Это очень милое и романтическое занятие. И здесь важно быть собой! Ведь можно не стесняться своих вокальных данных и того, что романтическая баллада в твоем исполнении будет звучать немного странно. Зато - с душой и любовью!

5. Поиграйте в забавные игры.

Это может быть что угодно: например, игра насколько хорошо вы знаете друг друга. За каждый неправильный ответ предмет одежды снимает тот, кто угадывает, за каждый правильный - тот, о ком угадывают. Ну или что угодно другое - как вам подскажет фантазия!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • точки над Ё 11 лет назад

    в этот романтический вечер сделай ей на ушко признание о твоих далеко не романтических чувствах (которые ты вообще не способен испытывать), что всё, что ей кажется её судьбой, подстроил ты, придурок

    Прокомментировать Мне нравится