Летнее видео от Chanel с Сигрид Агрен

Создатели постарались отразить настроение новой коллекции

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
19 апреля 2013, 16:10

Кажется, что в офисе французского модного дома Chanel лето уже правит бал по полной программе. Иначе как объяснить тональность нового видео в поддержку коллекции помад и лаков Avant Premiere de Chanel, которое не так давно вышло в свет.

Ролик получился действительно летний и солнечный. Глядя на то, как топ-модель и актриса французского происхождения Сигрид Агрен в стильном белом купальнике резвится на солнце и выпрыгивает из бассейна, просто трудно поверить, что сейчас за окном всего лишь апрель.

Как ты помнишь, коллекция Avant Premiere de Chanel - это четыре лака для ногтей трендовых в этом сезоне оттенков и новые линейки помад Chanel Rouge Coco Shine и Chanel Rouge Coco Lipstick.

Кстати, создатели ролика «давят» на традиционно больное место для летних коллекций макияжа. При просмотре ролика складывается впечатление, что помада от Chanel настолько стойкая, что будет идеально лежать на губах и после заплыва в бассейне или в море. А что еще нужно для лета?

Оценить, получилось ли у визажистов Chanel добиться такой идеальной стойкости для своих помад, мы сможем уже в ближайшее время, коллекция появится в корнерах марки уже в мае.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999