Проект "Котех.Твой выбор" - главное событие весны

Это возможность внести свой вклад в создание образа современной украинки. Не пропусти!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
23 апреля 2013, 10:00

Знаете ли вы, что всего 23% украинских девушек согласны жить в гражданском браке, при этом 87% уверены - выходить замуж нужно только "по любви", а 24% хотят жить только за счет своего мужа? Это свежие данные, ставшие доступными благодаря национальному опросу для проекта "Котех.Твой выбор". Если ты  о нем еще не слышала, то пропускаешь  самое главное событие весны.

Проект "Котех. Твой выбор" - это возможность внести свой вклад в создание образа современной украинки. Искренность заслуживает вознаграждения, поэтому проект включает в себя еще и розыгрыши призов, которые длятся до 30 апреля. Не теряй времени, заходи на сайт mykotex.com.ua и сделай свой выбор!

Каждую неделю проект затрагивает одну из основных жизненных тем девушки: романтика, внутренняя гармония, независимость, красота и стиль, сексуальность, материальное благосостояние. Выбранное направление влияет и на основной вопрос дня, и на тематику призов.   Отдых в Прикарпатье, поездка в Одессу, вечеринка в лимузине, сертификат на 2000 грн. в "Фокстрот", романтическая поездка в Венецию и многое другое уже отправились к своим победительницам.  Одна из недель проекта прошла под эгидой "романтики".  Благодаря ответам на  вопросы дня мы знаем, что 93% предпочитают партнера на всю жизнь, а не на одну ночь, также 70% девушек больше предпочитают выслушать подругу, чем выговорится самой. Наконец, только 17% девушек скорее будут сплетничать, чем хранить секреты. Эта неделя посвящена вопросам сексуальности. Поэтому вопросами дня станут: романтика или сексуальность, экспрессивность или уверенность, бурный роман или нежная любовь и другие. Подарки на этой неделе не менее интересны - теперь ты можешь выиграть путешествие в Барселону и прогулку на яхте.

Мы уже спросили у победительниц какие впечатления у них от проекта.

Поздравляем Любовь Давидюк, которая выиграла вечеринку в лимузине. "Я была в восторге, когда узнала о выигрыше!" - говорит счастливица. "Спасибо тем,  кто дает возможность получать такие призы. Очень приятно покупать любимые продукты и выигрывать!  Kotex, я с тобой!".

Вот еще одна победительница! Зовут ее Наталья Запольская. Она выиграла сертификат магазина "Фокстрот". "Продукцию Kotex покупаю постоянно. Выиграть и не надеялась" - честно признается победительница. "Призу очень рада. Сертификат, скорее всего, потрачу на покупку швейной машины и пошью себе гору платьев к лету!".  

Присоединяйся - шансы стать победителем очень велики!

Покажи всем, что твой выбор - это правильный выбор! Все что нужно - зайти на сайт mykotex.com.ua и не  упустить возможность разоблачить стереотипы о женщинах. А чтобы принять участие в розыгрыше новых призов каждую неделю, нужно купить любую упаковку  Котех и зарегистрировать номер чека. Подробности читайте на сайте mykotex.com.ua.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999