Ukrainian Fashion Games: день второй

Первые показы, прогулка по Тбилиси и вечеринка

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
28 апреля 2013, 12:27
Мода и красота
© Алена Мельник

 

Во второй день "грузинских каникул" команда Ukrainian Fashion Games просто носилась по спокойному субботнему Тбилиси. Утром - экскурсия по городу: храмы с древними иконами, урбанистичный Мост мира и впечатляющие стены крепостей.

После обеда (о котором можно написать отдельную книгу), спешим в отель, наводить красоту перед первым официальным появлением в грузинской модной тусовке.

 

Хотя в первый день показа было только два - что-то вроде разминки перед основной программой - народу в местной Galleria Italiana просто под завязку, а местное телевидение не давало проходу украинским гостям.

Первым был показ Марты Холод, и ее яркие шляпки сложной конструкции привлекли внимание присутствующих солидных грузинских дам (кстати, в плане шляпок нас ждет алаверды от грузин - Тамуна Зауташвили покажет коллекцию головных уборов в национальном стиле).

А коллекция Насти Ивановой с яркими короткими  платьями явно понравилась молодым девушками. А закрытие ее показа вообще произвело фурор у местной публики. На ипровизированный подиум вышла сначала самая известная грузинская модель Кристи Кипшидзе, за ней - яркая украинская ведущая Соломия Витвицкая.

Впрочем, грузинской публике предстоит еще удивляться и удивляться, ведь впереди целых пять украинских показов. Свои коллекции продемонстрируют Ворожбит и Земскова, Федор Возианов, Ольга Аленова и бренд KamenskaKononova.

Следи за новостями на Tochka.net, чтобы быть в курсе всех самых важных событий Ukrainian Fashion Games и первой увидеть отчеты с модных показов в Тбилиси.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999