Устраиваем девичник: как весело отдохнуть с подружками

О чем важно помнить, собираясь провести праздники компанией

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 мая 2013, 10:04

На майские праздники так хочется вырваться из душного города и уехать куда глаза глядят! И если у тебя в данный момент нет мужчины, чтобы превратить поездку в романтическое путешествие, из нее можно сделать веселое мероприятие с подружками. А мы подскажем, о чем важно помнить, организовывая его:

1. "Горящие" туры.

Это, конечно, немного рискованно, но оно того стоит, причем, в буквальном смысле - цена вас точно порадует! Также можно поискать интересную мини-гостинницу за городом и купить пакет на уик-енд или на праздники (он обойдется вам гораздо дешевле посуточного бронирования).

2. Благотворительность.

Самое время ею заняться, а потом со спокойной душой и кармой отдохнуть на майских! Это может быть помощь детскому дому или больнице, приюту для бездомных животных или, в конце концов, ты можешь просто пойти сдать кровь... Увы, в суете будней мы не находим времени для добрых дел, но у нас есть возможность сделать их сейчас, тем более, что приближается Пасха, один из самых светлых праздников в году.

Поздравление с Днем рождения сестре
Поздравление с Днем рождения сестре © shutterstock

3. Званный ужин.

Устрой коктейльную вечеринку, тематическую пати или литературный вечер! Тема не имеет значения, когда собираются самые близкие друзья!

4. Творческий подход.

Прояви себя: разошли друзьям хенд-мейд приглашения на вечеринку, укрась квартиру своими руками, запишись в кружок по интересам. Творчество - лучший способ преодолеть хандру! К тому же, предстоят новые и, возможно, весьма интересные знакомства...

5. Вызов.

Жизнь без адреналина была бы такой скучной, правда? Разбавь ее драйвом: пройди веревочный город, скалодром или спустись по самой крутой горке в аквапарке! Главное - преодолей себя, свой страх и тогда ты обязательно вырастешь над собой и почувствуешь такую уверенность, что сможешь горы свернуть!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999