Небрежный пучок: идеальная прическа для выходного дня

Смелая прическа для непринужденного повода

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
1 мая 2013, 10:10

Сегодня нас ждет первый день отдыха перед чередой майских выходных. Это отличный повод расслабиться, причем начать ты можешь уже сейчас. Хотя бы на один день откажись от строгих «волосок к волоску» укладок, которые требуют много внимания, аккуратности и времени. Сделай небрежный пучок, а освободившееся время потрать на что-то более приятное.

Чтобы сделать эту популярную нынешней весной прическу, потребуется минимум усилий, резинка для волос и пара шпилек. Просто позволь своим волосам лечь, как им заблагорассудиться, сформируй пучок и закрепи резинкой или заколкой.

Не бойся, что у кого-то сложится впечатление, будто ты забыла расчесаться перед выходом из дому. В конце концов, дизайнеры и стилисты модных домов Bottega Veneta, Marni, Farah Angsana и Rebecca Minkoff не побоялись этого, когда готовили своих моделей к показам.

Так, парикмахер-стилист модного дома Marni Поль Ханлон после показа этого модного дома заявил, что, по его мнению, строгая укладка «волосок к волоску» подчеркивает возраст. Тогда как небрежный пучок, напротив, делает обладательницу на пять лет моложе.

Нам очень нравится, как эту прическу носит американская актриса Дженьюари Джонс. Красавица считает, что пучки - идеальная прическа как для встречи с друзьями, так и для выхода на красную дорожку, например, во время премьеры нового сезона сериала Mad Men.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999