Art of the Eye: яркая коллекция для макияжа глаз от M.A.C

Летом визажисты предлагают выбирать яркие краски

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
7 мая 2013, 13:03

Американский бренд M.A.C, кажется, решил в этом сезоне побить все рекорды по количеству запусков новых коллекций. По крайней мере сейчас сезонные линейки этого бренда выходят буквально одна за одной.

Так, к концу месяца в продаже появятся новинки из коллекции Art of the Eye, которая, как не трудно догадаться из названия, полностью посвящена макияжу глаз. В линейку вошли пять новых лимитированных оттенков монотеней. Мы немного огорчены, что визажисты бренда решили не изобретать ничего нового, а лишь пошли на поводу тенденций последнего полугодия. Нет, мы, конечно, обожаем и внимательно следим за всеми трендами, да вот только зачем нам тени тех же оттенков, что уже полгода как вышли в коллекциях других косметических брендов?

Посуди сама: в матовой текстуре выполнены четыре новых оттенка: темно-зеленый, кирпичный, малиновый и лазурный, а мелким шиммером решено было «разбавить» глубокий синий. Такое впечатление, что такая вторичная палитра рассчитала либо на ярых поклонниц бренда либо на девушек, которые давно следят за тенденциями, но все не решались попробовать трендовые оттенки.

Что же еще вошло в коллекцию Art of the Eye? Кроме очевидного ляпа с оттенками монотеней, остальные средства линейки кажутся нам вполне приличными. Тут две четырехцветные палетки для создания смоки-айз в серой и коричневой гамме. Четыре новых карандаша для глаз: насыщенный черный и три цветных карандаша, оттенки которых перекликаются с оттенками монотеней.

Также в Art of the Eye вышли две новые туши: синяя и классическая черная с пушистыми кисточками, которые обещают ресницам объем и удлинение. Две подводки для любительниц соблазнительных стрелок: жидкая подводка черного цвета и гелевая - коричневого. Не обошлось в коллекции и без набора накладных ресниц, видимо M.A.C решили, что создавая коллекцию для макияжа глаз, нужно работать по всем направлениям.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999