В духе 60-х: Guerlain показал новую палитру блесков для губ

В линейке будет 20 новых оттенков

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
10 мая 2013, 12:30

Если судить по новой линейке блесков для губ от французского бренда Guerlain, креативный директор бренда Оливье Эшодмезон не на шутку увлекся 60-ми годами прошлого столетия. Иначе как объяснить тот факт, что уже вторая рекламная кампания бренда с участием топ-модели Натальи Водяновой выполнена в пикантной стилистике pin-up?

Сама коллекция блесков Gloss d'Enfer Maxi Shine тоже как бы родом из 60-х: те же яркие краски, смелые образы с легкой пикантностью и масса очарования.

© guerlain.com

Палитра получилась настолько разнообразной, что, кажется, даже самая требовательная барышня найдет тут что-то для себя. Тут есть глянцевые экземпляры с зеркальным блеском, а есть сияющие текстуры с мелким шиммером, степень пигментации также отличается от блеска к блеску.

Что касается цветовой палитры, все оттенки разделены на четыре больших категории: четыре бежевых оттенка, два красных, два оранжевых и аж двенадцать розовых.

© guerlain.com

В новой коллекции  Guerlain также представлены яркие оттенки лаков, которые подойдут к любому летнему образу. С ними идут также закрепитель и база для маникюра.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999