Звездный образ: Люси Лью для он-лайн издания The Edit

Акцент в макияже на фарфоровую кожу

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 мая 2013, 11:00

Американская актриса и, бесспорно, самый очаровательный доктор Ватсон всех времен, Люси Лью засветилась на обложке он-лайн издания The Edit. Нам очень нравится стиль красавицы, потому мы решили повнимательнее присмотреться к образу актрисы в этой фотосессии.

Ты наверняка уже усвоила, что красная помада и черные стрелки могут, как превратить любую девушку в икону стиля, так и разрушить весь образ подчистую. Ведь тут нужно учитывать целую уйму нюансов. Однако, если ты все-таки подобрала идеальную для себя форму стрелок и нашла тот самый оттенок красной помады - то успех тебе гарантирован.

То самое идеальное сочетание всех нюансов мы и увидели в образе Люси Лью для обложки издания The Edit. Пожалуй, макияж, который для Люси подобрала стилист съемки Трейси Тейлор, можно смело включать обязательную школьную программу для девочек старших классов. Настолько беспроигрышно и универсально сочетание светящейся фарфоровой кожи, классических черных стрелок и матовой красной помады.

Как видишь, такой макияж одинаково прекрасно смотрится как с воздушным платьем с оборками от Gucci, так и с пудровым платьем с бантом Lanvin. Когда же стилист съемки Трейси Тейлор решила немного разнообразить фото и изменить образ Люси, то все равно не смогла отказаться от двух главных составляющих макияжа: на фото мы видим те же стрелки и ту же самую светящуюся фарфоровую кожу. Лишь красный оттенок помады было решено заменить на более натуральный нюдовый оттенок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999