Смотри много красивых фото Девида Бэкхема

Девид Бэкхем уходит на пенсию.

Ольга Невская
журналист
16 мая 2013, 19:36
Секс и отношения
2003-2013 © Getty Images

Дэвид Бекхэм завершает карьеру футболиста. За 21 год своей футбольной карьеры он был капитаном сборной Англии, игроком «Манчестер Юнайтед», «Милана», «Реала»  и одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Он блистал на поле. Но еще лучше ему давались совсем другие игры.  Для нас, девочек, Дэвид прежде всего муж красивой и стильной Виктории Бэкхем. Он -  человек-бренд, чьим сексуальным телом нельзя не восхищаться.

В рекламном арсенале Бэкхема такие бренды, как Adidas Samsung, Walt Disney, Pepsi, Gillette, Castrol, Motorola, Vodafone, H&M, Armani, сеть ресторанов Burger King.

Его тело в облагающих плавках от Armani сводило с ума всех женщин и гомосексуальных мужчин планеты.  Каждое появление на светских мероприятиях пары Бэкхемов производят фурор. Их наряды на свадьбе принца Ульяма обсуждали не меньше, чем платье Кейт Мидлтон.

Мы поздравляем Викторию с окончанием футбольной карьеры Дэвида, ведь теперь они будут проводить еще больше времени вместе. А их сексуальной жизнью Виктория любит похвастаться.

Смотри в нашей галерее, как менялся стиль Дэвида Бекхема. Смотри и наслаждайся))

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999