Нова коллекция Chanel: десять блесков и один лак

Французский косметический бренд показал новую моно-коллекцию

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
20 мая 2013, 17:27

Не успели утихнуть восторги по поводу новой летней коллекции от Chanel L'Ete Papillon (Летние бабочки), которую компания показала несколько недель назад, как этот французский бренд показал еще одну новую линейку. Конечно, Revelation de Chanel (именно такое название носит новая коллекция) получилась намного скромнее, чем основная летняя коллекция, но тут тоже есть на что посмотреть.

Revelation de Chanel - это моно-коллекция. Она состоит из 10 новых оттенков блесков для губ Levres Scintillantes и одного оттенка лака для ногтей Le Vernis оттенка Taboo.

В компании уверяют, что новые оттенки блесков до того хороши, что практически угадывают желания своей обладательницы. Так, в линейке можно найти оттенок для любого повода и настроения.

Что интересно, несмотря на разнообразие палитры блесков, каждый из них в Chanel советуют сочетать лишь с одним глубоким сливовым оттенком лака для ногтей Le Vernis. Якобы оттенок получился таким насыщенным и многогранным, что по-разному будет смотреться как днем при свете солнца, так и при вечернем освещении.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999