3 простых совета для современного шопинга

Превратить покупку техники в увлекательное, а не утомительное занятие? - Нет проблем! Читай больше на Lady.tochka.net

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
23 мая 2013, 11:59
Твой выбор
Реклама

С появлением на рынке смартфонов, мобилки перестали быть просто средством связи. Сегодня с экрана своего планшета или смартфона можно сравнить цены и выбрать любой товар - от пальчиковых батареек до домашнего кинотеатра. Находишь акционное предложение, читаешь отзывы и обзоры, выбираешь на карте ближайший магазин - и ты  обладатель желанной технической новинки!

Совет 1. Скачай удобное мобильное приложение!

Благодаря ему вся информация о товарах теперь будет в твоем смартфоне. Кому из нас хоть раз в жизни не приходилось разочароваться: выбрав идеальный по всем параметрам товар, прийти и не найти его на полке магазина? Благодаря современным технологиям и гаджетам такая ситуация теперь невозможна!

Разработанные по заказу ведущих торговых сетей мобильные приложения призваны существенно сэкономить деньги и время на более важные вещи, чем обход/обзвон магазинов и сравнение цен и характеристик товаров.  Например, сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» предлагает пользователям смартфонов на базе Android и iOS не только выбирать товары, но и первыми получать информацию о специальных акционных предложениях.

Мобильное приложение «Технополис» можно скачать на AppStore и в GooglePlay. Оно «весит» всего 1 МБ и устанавливается за минуту. Новое приложение порадует отличным дизайном, яркими фото техники, обзорами, подробными описаниями и превосходным функционалом.

Совет 2. Используй новые технические возможности на все 100%!

Приложение очень простое в использовании: вводишь номер карточки (если ты уже являешься участником программы лояльности от «Технополис») и номер мобильного телефона - и на экране появляется меню. Оно предлагает 4 основных раздела (бонусы, акции, магазины и личный кабинет). Кликнув на нужную иконку, можно проверить состояние своего бонусного счета (это также возможно сделать, отправив СМС с цифрой «1» на короткий номер 3550).

В разделе «Магазины» можно посмотреть адреса и карту проезда к магазинам сети. А функция интерактивной карты сама определит местонахождение абонента и покажет ближайший магазин.

Совет 3. Получай бонусы и трать их на шопинг!

За каждую совершенную в сети покупку «Технополис» начисляет бонусы участникам программы лояльности. Ключевое преимущество программы лояльности - «Защита цены» - гарантия того, что покупатель получит товар по самой выгодной цене. Если же где-то и обнаружится предложение дешевле, то разницу в стоимости «Технополис» компенсирует в виде бонусов для следующей покупки. А специальный калькулятор поможет посчитать количество бонусов, которое будет начислено за покупку.

А также, если ты добавишь данные в свою анкету, заполнив ее полностью, то получишь 2 500 бонусов. Купив технику, можно также похвастаться в соцсетях - и получить дополнительный бонус. Например, 500 бонусов за отзыв на Facebook.

Даже если у тебя нет бонусной карточки «Технополис», можешь смотреть выгодные предложения, причем с мобильного можно не просто изучить ассортимент товаров, но и узнать подробные технические характеристики каждого устройства. Кстати, для того, чтобы просмотреть акции, не нужен даже доступ в интернет, а данные об акционных предложениях обновляются каждые три недели автоматически при наличии доступа к сети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999