Каннский фестиваль 2013: звездные бьюти-итоги

Подборка образов, которые запомнились нам больше всего

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
27 мая 2013, 08:31
Мода и красота
Freida Pinto © Getty Images

Вчера ночью отгремела церемония награждения Каннского фестиваля, тем самым завершив главное кино-событие года. Пока актеры и гости фестиваля приходят в себя, мы подбиваем своеобразные бьюти-итоги события.

Пожалуй, бьюти-иконой всего кинофестиваля можно назвать актрису Николь Кидман. Нам кажется, что именно она показала больше всего интересных и запоминающихся образов.

Так, практически каждый день фестиваля красавица Николь радовала нас затейливыми прическами и идеально продуманными луками. Если сложная укладка, с которой актриса появилась на открытии Каннского фестиваля 2013 и вызвала как восторги так и критику бьюти-экспертов, то остальные образы - 100% попадание в цель.

Carey Mulligan
Carey Mulligan © Getty Images

Также не возможно оставить без внимания главную героиню фильма «Великий Гэтсби» Кэри Маллиган. Кэри на Каннском фестивале отличилась не только тем, что ее фильм открывал программу, но еще показала, что наконец определилась со своим уникальным стилем. Это доказывали все образы красавицы, которые мы увидели на красной дорожке.

Zoe Saldana
Zoe Saldana © Getty Images

Если судить по материалам светской хроники, то кажется, что больше все признаний модные и бьюти-эксперты посвятили Зои Солдане. А если перечитать эти материалы еще раз, то становится ясно: не столько Зои, сколько ее бесчисленному множеству идеально подобранных к платью и случаю губных помад.

Jessica Chastain
Jessica Chastain © Getty Images

Джессика Честейн - наша личная фаворитка. Потому что уверена в себе и знает как выйти на красную дорожку с прической, которую мы делаем каждый день, и не просто выйти, а так, чтобы все ахнули.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999