Герой-любовник: Джон Ф. Кеннеди

В этот день родился самый любвеобильный президент США

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
29 мая 2013, 13:08
Секс и отношения
© uk.wikipedia.org

Cкажем честно, в честь дня рождения 35-го президента США мы планировали рассказать тебе какую-то трогательную и романтическую историю из его личной жизни. Но этих романтических и не очень историй оказалось так много, что мы просто не смогли выбрать!

Когда листаешь биографические материалы, написанные про Джона Ф. Кеннеди, складывается впечатление,  что Карибский кризис интересовал биографов намного меньше, чем, скажем, роман президента с Мэрилин Монро. По крайней мере, о его многочисленных политических успехах биографы рассказывают с заметно меньшим упоением.

А рассказать есть про что. В списке фавориток скандального президента значатся с десяток его знаменитых современниц и бесчисленное количество неизвестных красавиц. Элла Фицджеральд, Мария Каллас, Джейн Мэнсфилд, Ким Нова, Лиз Тейлор и, конечно, Мэрилин Монро - вот неполный список девушек, которым не удалось устоять перед обаянием Джона. Череда любовниц Джона Кеннеди никак не поредела даже после женитьбы на Жаклин Ли Бувье.

© uk.wikipedia.org

Кстати, успех, которым обаятельный президент пользовался у женщин, еще раз подтверждает факт, что женщины любят ушами и обратят внимание скорее на уверенного в себе и успешного мужчину, чем на писаного красавца. Не отпугивала девушек даже спинальная мышечная атрофия, которой страдал политик.

Любовница Кеннеди Джудит Кэмпбелл-Экснер, роман с которой длился два с половиной года, вспоминала, что просто не в силах была оттолкнуть обаятельного ухажера, хоть ее и не устраивало, что он был женат. «Я не смогла его оттолкнуть. Когда он пускал в ход свое обаяние, то становился абсолютно неотразимым», - говорила красавица. При этом она жаловалась, что во время их отношений Кеннеди крутил романы и с другими девушками.

© uk.wikipedia.org

Мэрилин Монро была не только самой знаменитой любовницей Кеннеди, но еще и считалась самой опасной. Ходили слухи, что ФБР установило за актрисой круглосуточное наблюдение, считая, что связь президента с тусовщицей и алкоголичкой, дружившей со многими влиятельными людьми того времени, угрожает безопасности Соединенных Штатов.

Именно этот факт и заставляет биографов актрисы выдвигать версии, что именно роман с Джоном Ф. Кеннеди стал роковым в жизни Мэрилин Монро. Одни уверяют, что она покончила жизнь самоубийством из-за разрыва с президентом, а другие же уверены, что эта смерть была подстроена спецслужбами, дабы обезопасить Белый дом от скандалов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • alektra 10 лет назад

    Как думаешь, почему Джон Ф. Кеннеди пользовался таким успехом у женщин?
    Ответ: Власть, женщины никогда не могли устоять перед альфа-самцами, и искусство в постели, которое было обеспечено таблетками от его болезни. Поскольку в состав лекарств входил тестостерон.

    Прокомментировать Мне нравится