Яркие румяна из осенней коллекции Chanel: первые фото

Осенью бренд покажет румяна в новой текстуре

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
4 июня 2013, 15:19

Мы уже писали, что совсем недавно французский косметический бренд Dior решил подключиться к популярному тренду и выпустил летнюю коллекцию насыщенных ярких пудр в кремовой текстуре. В Chanel, вероятно, решили не отставать и на осень запланировали выход своей коллекции кремовых румян.

Le Blush Creme de Chanel - это шесть насыщенных, сочных ягодных оттенков, некоторые из которых пересекаются с любимым продуктом многих поклонниц бренда - с пудровыми румянами Chanel Joues Contraste.

© Shutterstock

Пока подробностей о новой коллекции очень мало. Известно, что кроме кремовых румян туда войдут специальные осенние оттенки помад Rouge Coco и Rouge Coco Shine, цвета которых будут подобраны в тон новым румянам.

Также ясно, что линейка моно-теней Ombre Essentielle от Chanel пополнится двумя необычными оттенками: лавандовым и оттенком тауп. Кстати, не исключено, что лаванда станет новым цветовым трендом в осенних макияжах 2013. По крайней мере, в летних коллекциях легендарных косметических марок этот оттенок был обделен вниманием визажистов.

Кроме всего этого визажисты бренда также анонсировали выход лимитированного выпуска туши Le Volume de Chanel, который будет выполнен в совершенно необычном цвете: хаки-бронз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999