Сделай из него бога секса!

Как научить мужчину доставлять тебе удовольствие в постели.

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
5 июня 2013, 09:30
Секс и отношения
Расслабься и положись на секс-мастерство любимого мужчины. © Shutterstock

У вас было несколько прекрасных свиданий, но чары твоего Принца рассеялись, стоило вам оказаться в одной постели.

Кажется, во время поцелуев можно утонуть в его слюне. А еще он любит крутить твои соски и при этом шипеть и пищать, словно он настраивает радиостанцию.

А кунилингус... ты не знаешь, как он делает кунилингус, потому что он категорически отказывается его делать.

Как быть? Не бросать же такого мужчину!

Он слишком быстрый? Все его секс-образование закончилось на порнофильмах, и теперь он уверен, что каждая девушка готова к сексу всегда и везде, а предварительные ласки придумали секс-коучи, чтобы деньги с невинных пареньков собирать?

Или он из тех, кто может кончить, едва взглянув на девушку без трусиков? Ни один из этих вариантов тебя, как мы догадываемся, не устраивает. Если мужчине на весь половой акт обычно достаточно 4 минут (хи!), то женщине нужно как минимум 11 (во время стресса или усталости и того больше).

В следующий раз, когда ты увидишь, что он уже готов, а ты еще туфли снять не успела, дай ему кончить самому. Он успокоится и сможет сконцентрироваться на твоем удовольствии. К тому моменту, когда ты будешь стонать от нетерпения, он как раз будет готов ко второму раунду.

Он уверен, что чем дольше - тем лучше? Удивительно, но некоторые парни шутку про запах паленой резины не считают шуткой. Каждой из нас встречался любовник, который готов, скрипя зубами и сдерживаясь из последних сил, часами доказывать свою выносливость в постели. Ценой самого ценного - твоего удовольствия. В следующий раз, на пике страсти, шепни ему на ухо: «Милый, я хочу чтобы ты кончил со мной...». Он будет рад исполнить твою просьбу.

Он плохо целуется? Говорят, женщины ради поцелуев готовы отказаться от секса. Ах, как же хочется, чтобы и твой избранник разделял твою страсть к этому занятию. Жаль, но поцелуев некоторых мужчин хочется избегать. Попробуй дать ему мастер-класс. Придерживай его голову руками и поцелуй так, как нравится тебе, а затем прошепчи: «Мне бы хотелось, чтобы ты поцеловал меня вот так». А если его поцелуи слишком мокрые, народная мудрость советует один раз вытереть ему рот полотенцем. Да, жестоко. Зато действенно.

Он не целует тебя ниже пояса? Не знаешь, как его об этом попросить? Очень просто: скажи своим самым сексуальным голосом: «Я хочу, чтобы ты сделал мне кунилингус» и покажи пальчиком в нужном направлении. Этого должно быть достаточно. Не сработало? Налей ему вина и расспроси, в чем проблема. Не умеет? Помастурбируй перед ним, покажи своими пальцами, где и как тебе приятно. Смущает вопрос гигиены? Примите вместе душ. Ему просто противно? Что значит противно? На наш взгляд, эта формулировка способна перечеркнуть любые его достоинства, так что подумай, нужен ли тебе такой парень.

Он вообще не понимает, что делает? Хм, сложный случай. И тебе еще повезло, если он просто неопытный, научить будет проще, чем переучить.

И главная проблема, с которой ты столкнешься, - он будет обижаться, когда ты будешь пытаться что-то ему объяснить. Не потому, что он такой эгоистичный и совсем не заботится о твоем удовольствии. Просто с ним-то все понятно, его тело само показывает большую кнопку, на которую нужно жать. А твое тело для него - загадка и лабиринт.

Если ты будешь пытаться помочь ему найти выход с помощью сухих инструкций (левее, еще левее, теперь чуть правее, нет, снова левее), то удовольствия не получит никто. Выход? Попробуй секс по телефону. Так ты сможешь в завуалированной и деликатной форме рассказать, что именно тебе нравится.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999