Что подарить подруге на свадьбу

Подруга выходит замуж.

9 июня 2009, 15:15
Секс и отношения
Что подарить подруге на свадьбу © vedmochka.com

И конечно же тебе хочется порадовать молодоженов хорошим подарком. И вариантов много! Ведь для молодой семьи пригодится абсолюно все, от вещей практичных и нужных в хозяйстве, до самых  неожиданных и экспериментальных.

 

10 лучших свадебных подарков

1. Семейный фотоальбом
В стиле старинной книги, с большими страницами для фотографий и золотой пергаментной бумагой, теснением или памятной надписью на первой странице — молодые будут хранить здесь историю своей семьи. И первые фото ты можешь вставить сама. Ведь, наверняка, у тебя есть снимки, где они вместе, в статусе парня и девушки?

2. Веселый чайный сервиз
Кто-то подумает, слишком традиционно.  Но на самом деле, чашек и другой посуды, обычно так не хватает на кухне молодых. Поэтому смело можешь выбрать чайный, кофейный или столовый сервиз, сдержанный и утонченный, или смешной и разноцветный — и тебя будут вспоминать с радостью на кухонных посиделках.

3. Банные халаты и плюшевые тапочки
В махровых халатах и смешных тапочках, в виде мишки, зайчика, волка или котика, жених и  невеста будут комфортно чувствовать себя после банных процедур.

4. Эротическое нижнее белье
Подарок для нее. Но вручить его можно жениху, со словами, что ему уж точно будет жарко — в первую брачную ночь!

5. Романтичное постельное белье
Молодым приятно будет засыпать и просыпаться на исысканных шелковых или нежных бязевых простынях, с оригинальными рисунками или романтичной расцветкой.

6. Золотая подвеска
Подарок для хранительницы семейного очага и уюта, а также будущей матери. Можно выбрать подвеску с изображением Девы Марии. Или же подобрать любое другое украшение, зная вкусы невесты. Хоть подарок и для нее. Но, известно, что красота и здоровье жены — это заслуга мужа. Поэтому жених тоже будет рад твоему подарку.

7. Подушка-игрушка
Современная штучка. В виде распластавшейся свинки, овечки, бегемотика или черепашки, подушка-игрушка подойдет под любой интерьер, выполняя двойную роль.

8. Подборка кинофильмов
Зная вкусы и предпочтения пары, можешь подобрать для них несколько дисков. И подарить им романтичные киновечера.

9. Интим-сюрприз
Можешь подойти к подарку с юмором и фантазией. И выбрать его в секс-шопе. Это может быть набор из всевозможных интим-штучек (медовая пыль, съедобное белье, аромомасло) до более взрослых вещиц. Молодые точно обрадуются им, в предвкушении медового месяца.

10. Конверт с купюрами
Деньги. Конечно, самый оптимальный, и всегда нужный подарок, которому точно обрадуются. В заветный конверт можешь вложить два билета в кино или театр на представление, которое состоится на первую дату влюбленных — месяц совместной жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999