Патологические бабники: синдром Джорджа Клуни

Бабник - это диагноз?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 июня 2013, 14:05

Вы никогда не задумывались, почему некоторые мужчины никак не могут остепениться? Казалось бы, все у них прекрасно: внешность, здоровье, карьера - только женись, заведи семью и будь счастлив! Но они мечутся от одной "идеальной женщины" к другой и все им не так, все не слава Богу...

Если обратиться к селебрити, то патологического бабника очень легко разбирать на примере Джорджа Клуни. Он талантлив, богат, красив, одинок... И не смотря на всю его популярность у женщин, очень вряд ли он обзаведется семьей в ближайшем обозримом будущем.

У меня был один знакомы патологический бабник. Свою ветреность он объяснял так: "Мне просто грустно смотреть, как прекрасные русалки со временем превращаются в тупых медуз". Но превращаются ли? Или он просто начинает смотреть на них другими, пресытившимися глазами?

Мы решили толерантно назвать это синдромом Джорджа Клуни. Это мужчины, которые, вроде как, благополучно строят благополучные отношения, а потом в один прекрасный день начинают чего-то бояться и срочно сбегают.

© shutterstock

А бояться они могут чего угодно. Но обычно это именно страх ответственности. И ошибки. Ведь в мире еще столько хорошеньких девушек, так чего сажать себя на цепь к одной-единственной и до конца жизни?

Причем что интересно: они при этом сохраняют святую невинность. И каждая следующая вполне может сперва казаться им идеальной, той самой женщиной до конца жизни, они даже сами в это верят. И так продолжается до первой ссоры.

На самом деле такие мужчины по натуре очень слабые. Им просто тяжело принять ответственность за свою женщину и свое будущее, психологически они задержались на уровне 10-12 лет, когда уже хочешь взрослеть, но не готов к ответственности.

Как с такими общаться? Никак, если твоя цель - не хороший секс на пару ночей (уж в этом они мастера!). Ты его не переделаешь, не стоит даже пытаться. Просто избегай, как патологически не готовых к семейной жизни.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999