Журнал «Единственная» отметил свой 16-й день рождения Днем Открытых Дверей в издательстве

5 июня 2013 один из самых известных печатных брендов собрал постоянных клиентов, коллег, журналистов и близких друзей

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
6 июня 2013, 12:42

Появившись на украинском рынке в июне 1997 года, журнал всего за год вошел в тройку самых популярных женских изданий и на протяжении вот уже 16 лет уверенно удерживает лидерские позиции. Сегодня «Единственная» - целая мультимедийная платформа, в которую входят печатная и электронная версии журнала, информационно-развлекательный женский портал www.edinstvennaya.ua и планшетные версии журнала для iPad и Android. Общий охват ежемесячной аудитории составляет более 500 000 читателей и пользователей.

Под брендом «Единственная» начинали свой путь и стали популярными такие издания, как «Твое здоровье», «Твой Малыш», «Уютная квартира», «Гороскоп», «Диетика», «Это вкусно», «Юная Леди», «Diana.Modern».

В честь 16-летия своего ведущего бренда издательство «Эдипресс Украина» открыло двери для постоянных клиентов, коллег, журналистов, представителей рекламных организаций и близких друзей компании. Для гостей была предоставлена отличная возможность лично поздравить редакцию, создающую столь востребованный контент, увидеть производственный процесс, выпить шампанского и отведать праздничный торт.

Елена Скачко, главный редактор журнала: «Единственная» родилась в июне, в не лучший, по мнению маркетологов, период для старта проектов. Но мы доказали, что стереотипы не работают: если журнал качественный, он обязательно найдет своего читателя! Наш главный секрет успеха в том, что «Единственная» - на 100% украинский продукт, сделанный украинками, для украинок и об украинках. За каждым опубликованным словом и фотографией стоит большой труд совсем небольшой, но очень талантливой  команды редакторов. Так случилось, что «Единственная» - и моя личная судьба тоже...» смотрите видео-обращение Елены к читателям.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999