Бьюти-образ: Лиза Тotallyblond о своем макияже

Новая рубрика на Tochka.net

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
10 июня 2013, 08:31
Мода и красота
© Игорь Григоренко

Нам всегда интересно рассматривать макияж знаменитостей и модниц на вечеринках или светских раутах. Tochka.net решила, что нужно не только глазеть на красивые образы, но еще и расспрашивать их обладательниц, какими средствами они пользовались для его создания.

На днях на вечеринке Esquire Corner мы познакомились с Лизой Красновой, которая ведет блог Totallyblond.com и подробно расспросили ее о макияже, который она сделала для вечеринки журнала Esquire.

Лиза рассказала, что в этот день она воспользовалась тональным кремом Healthy Mix Foundation от французского бренда Bourjois, тушью High Impact Mascara от Сlinique, а на губы нанесла бальзам от Сlarins.

© Игорь Григоренко

«Для макияжа глаз я использовала тени Сatrice, которые считаю очень хорошими. Я совсем недавно познакомилась с этой бюджетной маркой,  и качество меня приятно удивило», - рассказала блогер.

Мы также спросили у Лизы, какие косметические средства она относит к маст-хевам, без чего не может обойтись ни одна косметичка.

«Я считаю, что невозможно сделать красивый макияж на проблемной коже, потому в арсенале каждой девушки должно быть хорошее средство для демакияжа, хорошее средство для умывания, отличный очищающий тоник и обязательно увлажняющий крем. Также нельзя забывать о солнцезащитной косметике», - поделилась Лиза.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999