«Взгляд в будущее»: выбери лучший эскиз - выиграй призы

Рейтинг коллекций молодых дизайнеров

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
13 июня 2013, 10:00

29 июня в рамках Odessa Holiday Fashion Week состоится финал XIV Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров «Взгляд в будущее». Авторитетное жюри с Лилией Пустовит во главе выберет победителя среди подающих надежды дизайнеров. В свое время победа в этом конкурсе стала стартовой площадкой для таких известных игроков фэшн-индустрии как Наталья Каменская и Олеся Кононова, Артем Климчук, Елена Буренина, Владимир Подолян, Андре Тан и многих других.

На этот раз на конкурс поступило более 100 эскизов из 13 украинских городов, а в финал попали 17 лучших. Tochka.net получила эти эскизы и предлагает читателям тоже сыграть роль модных экспертов - выбрать самого перспективного, по их мнению, молодого дизайнера.  Голосовать можно тут.

Все зарегистрированные на сайте читатели, которые примут участие в конкурсе, получают шанс выиграть 2 пригласительных на все показы Odessa Holiday Fashion Week! Еще двое читателей получат пригласительные на модные вечеринки, которые состоятся в его рамках.

Голосование продлится с 13 по 25 июня. Победители среди читателей будут определены при помощи генератора случайных чисел Random.org. Пригласительные можно будет получить в офисе Tochka.net в Киеве или уже в Одессе, у нашего журналиста.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще