12 мест для проведения корпоратива

Корпоратив – это вечеринка или праздник, которые устраиваются компаниями в целях формирования эффективной, т.

9 июня 2009, 15:14
Дом
12 мест для проведения корпоратива © vedmochka.com
е. целеустремленной и сплоченной команды. Это мероприятие помогает снять напряжение деловых будней и повысить работоспособность сотрудников.

Место проведения корпоратива должно соответствовать основной возрастной категории сотрудников и отражать внутреотражать  а, где можно провести корпоратив, отличаются друг от друг.

Основные места для проведения корпоратива

1. Ресторан или банкетный зал
Самое традиционное место для того, чтобы отметить праздник в компании начальства и коллег, с обилием серьезных закусок и напитков.

2. Бар или паб
Подвижно и оперативно, веселье будет проходить в непринужденной обстановке, с разными сортами пива и снеков, а также свободным стилем одежды и манеры поведения за столом.

3. Праздник на природе
Поездка за город — отличный способ расслабиться, отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. А шашлыки и песни под гитару у костра помогут коллегам стать друзьями.

4. Торжество на корабле
Прекрасный выбор для летнего корпоратива, так как морская или речная прогулка после рабочих дней в душном офисе придется по душе каждому.

5. Музей или театр
Коллективный поход в музей или театр, где после интересной экскурсии или представления можно будет приступить к «вкусной» части празника — угощениям и напиткам. Чтобы организовать такой корпоратив, нужно заранее оговорить с сотрудниками музея или театра особенность предстоящего праздника, купить билеты.

6. Средневековый замок, графское поместье или усадьба
Пир на весь мир, королевский бал или званый ужин. Во время такого праздника каждый может почувствовать себя принцессой или рыцарем, окунувшись в сказочную атмосферу. А если программа торжества будет предусматривать еще и ночевку в замке, то радости коллег не будет границ.

7. Кинотеатр
Можно устроить простой коллективный поход в кино — с поп-корном, колой и пивом. Или серьезное кинопати — веселая тусовка в холле, с приглашенными звездами кино, фоторепортерами, экзотическими закусками и шампанским. После такого вступления любое кино покажется шедевром.

8. Развлекательный центр с аттракционами
Прекрасная возможность вернуться в детство, оставить серьезность на рабочем месте и вновь почувствовать себя ребенком. От души побегать, пострелять, покататься на качелях, русских горках или машинках.

9. Баня или сауна
И совсем не обязательно ждать 31 декабря). Прекрасный способ расслабиться и оздоровиться, если нет противопоказаний к банным процедурам.

10. Боулинг-клуб
Прекрасный способ продемонстрировать коллегам прекрасную физическую форму! Или «подтянуть хвосты». Один вечер в непринужденной атмосфере спорт-клуба может сделать больше, чем несколько целевых тренингов.

11. Уик-энд за границей
Самый дорогостоящий, но незабываемый корпоративный праздник. Согласись, что может быть лучше прогулки по Венеции с ужином в итальянском ресторанчике, пусть даже в компании коллег?

12. Помещение офиса
Самое простое место для корпоратива, не требующее дополнительных затрат. Но если проявить фантазию и воображение, то даже в офисе можно организовать веселый праздник, с музыкальным конкурсом, викторинами, фуршетом и дискотекой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Моя компания в прошлом году праздновала корпоратив в Sorry Бабушка, это ночной клуб. Погуляли тогда с шиком конечно... Под нас закрыли весь клуб, мы гульбенили до утра, на 3х этажах была разная программа и развлечения.... круто короче, в этом году тоже там будем гулять)))) уже готовлюсь))))

    Прокомментировать Мне нравится