Кавалли превратил Бейонсе в куклу Барби

Певицу отфотошопили до неузнаваемости

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 июня 2013, 18:50
Мода и красота
© https://www.facebook.com/RobertoCavalli

Специально для мирового турне американской певицы Бейонсе модный дом Roberto Cavalli пошил уникальное цветастое платье, которое певица надела на один из последних концертов тура. Конечно, представителям этого модного дома захотелось заявить миру о своей работе, потому пресс-релизы о нем тут же разослали во все ведущие модные СМИ планеты. Да только дизайнеры так сильно увлеклись ретушью своего творения, что  Бейонсе на фото практически невозможно узнать.

Девушка, которую мы все любим за яркую внешность и человеческие пропорции, в вариации от Roberto Cavalli больше напоминает смесь богомола и куклы Барби. Конечно, это не смогло укрыться от внимания поклонников Бейонсе, которые, кажется, готовы разорвать на части смелого ретушера.

© https://www.facebook.com/RobertoCavalli

Представители модного дома уже успели отреагировать на критику. И заявили, что нашумевшее изображение - прежде всего эскиз, призванный передать художественное виденье дизайнера, а не реальное положение вещей. Также у Роберто Кавалли добавили, что сам дизайнер очень уважает женщин и их красоту, а в своих работах всегда прославляет чувственность и женственность.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999