Анна Ходоровская рассказала о своих бьюти-привычках

Мы расспросили победительницу «Голоса страны» Анну Ходорковскую, как она ухаживает за кожей

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
13 июня 2013, 08:31
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Все поклонники шоу «Голос страны» заметили, что Аня Ходоровская является поклонницей натуральных и естественных образов. Мы расспросили красавицу, какую косметику она использует для создания ежедневного макияжа.

«В жизни стараюсь придерживаться натурального стиля, чтобы не нагружать кожу слишком сильно. Перед выходом на улицу, чтобы защитить лицо от солнца, я наношу на кожу тональную основу Gosh с мятным эффектом, - призналась девушка. - Также всегда пользуюсь карандашом для бровей, потому как от природы брови и ресницы у меня очень светлые. И обязательно использую тушь, сейчас в моей косметичке тушь фирмы Maybelline».

Бьюти-образ: Анна Ходоровская
© Олег Батрак, tochka.net

Аня рассказала, что ее ежедневный макияж, конечно, серьезно отличается от макияжа, который использовался во время съемок проекта «Голос страны». «На проекте тональная основа была раза в три плотнее, чем мой привычный нон, плюс визажист всегда выделял глаза и брови», - рассказала Анна Ходоровская.

Девушка призналась, что в макияже считает самым главным очищение кожи. «Я считаю, что каким бы ни был макияж, его необходимо очень тщательно его смывать. Потому каждая девушка должна подобрать хорошее средство для демакияжа, делать очищающие маски, скрабы минимум раз в неделю. Лицу нужно помогать», - советует победительница шоу «Голос страны».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще