Красивые мужчины в Dior: любуемся потрясающими фото

Смотри фото всех предшественников Роберта Паттинсона в Dior

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
14 июня 2013, 08:41

На днях стало известно, что самый знаменитый вампир Голливуда станет новым лицом парюма от французского бренда Dior. Так, представители этого модного дома только сейчас подтвердили слухи, которые гуляли уже несколько месяцев. В компании сообщили:  «Роберт Паттинсон покорил компанию своим талантом и присоединился к привилегированному кругу лиц Dior».

Известно, что рекламная кампания с новым лицом бренда будет запущена в Европе в ближайшее время. Пока в Dior не спешат показывать снимки, которые будут сопровождать кампанию с Паттинсоном, мы решили полюбоваться работами его предшественников.

© dior.com/beauty

Кто только из звездных мужчин не работал с этим модным домом! Одним только снимкам Джуда Лоу для Dior можно посвятить целую отдельную галерею. Ведь этот голливудский красавец снимался минимум в пяти фотосессиях для французского бренда. С Dior Джуда Лоу связывают долгие отношения: мы помним его по кампаниям в поддержку ароматов Dior Homme, Dior Homme Sport. С марта этого года звезда представляет еще один аромат бренда - Dior Homme Cologne.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999