Приятные мелочи: таблички на свадьбе

Узнай больше об этом красивом атрибуте на Lady.tochka.net

18 июня 2013, 13:07
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Свадьба - это особенный семейный праздник, атмосферу которого составляет совокупность многих факторов. Начиная от главной концепции и заканчивая самыми мелкими деталями, которые делают праздник стильным и незабываемым.  Наличие продуманных мелких деталей на свадьбе показывает отношение молодоженов к празднику, тщательный подход и заботу о комфорте гостей, красоте и уюте. Свадьба - это именно тот праздник, где перфекционизм в подготовке просто необходим, ведь у тебя не будет второй возможности переделать, если что-то пошло не так. Сегодня я расскажу тебе о такой незаметной, на первый взгляд, детали, как таблички на свадьбе.

Наверняка тебе доводилось видеть на свадьбах при входе на место празднования табличку «Свадьба» с указанием имен жениха и невесты, или же табличку «Церемония» в зоне, где все приготовлено для проведения выездной церемонии, или другие похожие указатели. Такие таблички можно разместить в каждой интерактивной зоне, для красоты и удобства гостей.

Для чего вообще делать такие таблички? На этот вопрос есть сразу несколько ответов. Первоочередная функция - это навигация, поверь, гости намного комфортнее себя чувствуют, когда без посторонней помощи могут разобраться, где что находится.  Для этого можно оборудовать при входе своеобразную «розу ветров», которая расскажет и покажет приглашенным, в какую сторону двигаться. Также стоит не забыть отметить такие пункты, как гардероб, если таковой есть, и туалеты.

Содержание табличек может быть довольно разнообразным, в зависимости от концепции и желаемого эффекта. К примеру, если твоя свадьба проходит в старо-русском стиле, то будет уместным и на указателях сделать  надписи в стиле. К примеру, аперитивные столы могут быть подписаны как «Славные закуски боярские», а зона пожеланий - «Место слов сердечных». Таблички на твоей свадьбе могут быть в шутливой или же более официальной форме. Как вариант, сладкую зону можно подписать более спокойно - «Сладости» или же немного игриво - «Съешь нас, мы сладкие».

© dergousova-agency.com

Еще одна немаловажная задача табличек-указателей на свадьбе - декоративная. Такие приятные мелочи делают декор завершенным и интересным. Более того, необычные таблички на свадьбе могут стать изюминкой торжества. К тому же, указатели - это прекрасная возможность подкрепить концепцию и выразить ее еще и в такой форме, что порой немаловажно. 

Также таблички помогут привлечь внимание к интерактивным зонам и издали дать понять, что гостей там ожидает.

Как правило, таблички для свадьбу делает декоратор, подбирая основу, разрабатывая надпись, шрифт и цвет, исходя из общей концепции. Но при желании молодожены могут также поучаствовать в их создании, собственноручно изготовив одну или несколько табличек, которые в дальнейшем смогут стать элементом декора квартиры или дома, который будет напоминать о первом дне семейной жизни.

Как видишь, в свадебном деле не бывает незначительных вещей, каждая деталь выражает что-то особенное, привнося свою лепту в создание незабываемого праздника. Будь максимально внимательна к таким вещам, и тогда твоя свадьба пройдет на высшем уровне.

Всегда твоя, Саша Дергоусова

http://dergousova-agency.com/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999