Значение поцелуев: 10 типов с "расшифровкой"

Мы поможем разгадать истинное значение поцелуев...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 июня 2013, 09:56

Поцелуй - это тайна и таинство и порой он действительно нуждается в "расшифровке". Подсознание - великая сила и именно поцелуи, как спонтанное проявление чувств и эмоций, помогают "читать" его вернее всего. Есть много различных типов и сейчас мы попробуев растолковать все значения поцелуев:

Значение поцелуев: в щеку - это вежливый поцелуй. Он может означать несколько различных вещей, в зависимости от человека, и как долго двое были знакомы. Так можно "прощупывать почву" - а готов ли другой идти на сближение? Это также может быть знак благодарности или симпатии (как прочвление дружеских чувств).

Значение поцелуев: быстрый и как бы "рассеянный" поцелуй - быстрый поцелуй в губы, особенно на этапе начала новых отношений, как правило, означает "ты мне нравишься" или "я хорошо провел с тобой время". Это особенно актуально для тех, кто не склонен говорить о своих чувствах.

Значение поцелуев: поцелуй с открытыми глазами - проявление недоверия. Другой человек ощущает себя больше зрителем, а не участником ваших отношений.

Значение поцелуев: поцелуй с закрытыми глазами - это поцелуй более чувственный. Когда вы закрываете глаза, осязание усиливается, так что вы можете острее испытать удовольствие от поцелуя.

Значение поцелуев: "Отстраненный" поцелуй - вам кажется, что партнер меньше "вовлечен" в поцелуй, чем вы? Это может быть признаком того, что его мысли заняты другими вещами. Или другим человеком.

Значение поцелуев: "Заполоняющий" поцелуй - если его язык полностью "поглощает" ваш рот, это значит, что он жаждет физической близости. 

Значение поцелуев: Классический французский поцелуй - если ваши языки постоянно ласкают друг друга в поцелуе, это несомненный признак того, что вы оба чувствуете страсть и физическое влечение. 

Значение поцелуев: "Блуждающий" поцелуй - это когда поцелуй начинает "путешествие" от губ на другие части лица и шею. Таким образом партнер хочет возбудить вас и, несомненно, одним поцелуем ограничиваться не собирается. 

Значение поцелуев: Робкий поцелуй - может означать, что человек просто стесняется или не уверен во взаимности. В любом случае, ваш ответ на этот поцелуй будет "решать", стоит ли ему идти дальше.

Значение поцелуев: Жесткий поцелуй - порой мужчина целует вас внезапно, страстно и безапелляционно и это доставляет больше дискомфорта, чем удовольствия. Это означает, что он понятия не имеет, что делает. Дайте ему понять, что все в порядке и что напор можно немного уменьшить.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999