Это любовь или ты просто устала быть одна?

Тот ли он мужчина, о котором ты мечтала?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 июня 2013, 17:04

Мы уже говорили о том, что летом, как никогда хочется романтики и любви. Хотя нет, наверное, романтики и любви хочется всегда. Просто летом жаркие ночи ну просто созданы для прогулок под луной, горячих поцелуев, признаний, сумасшествия...

Наверное, именно поэтому практически любой мужчина кажется твоим Суперменом... Только кажется? Или, может, это он и есть? Вот некоторые признаки, по которым можно определить, что герой твоего летнего романа совсем не так хорош, как кажется:

- Вы общаетесь по телефону, смс-итесь и флиртуете в будние дни, но с пятницы по воскресенье он исчезает

- Прошел уже месяц, а ты до сих пор не знакома ни с одним его другом, хотя своим его представила

- Ваши свидания однообразны и скучны (например, у него дома за просмотром фильма или вечером на кофе)

- Вы можете не общаться несколько дней или даже неделю

- Пока его нет рядом ты не скучаешь и даже не вспоминаешь его

- Ты успокаиваешь себя мыслью, что вам хорошо здесь и сейчас и тебе этого достаточно

Что же стоит предпринять, чтобы мужчина-на пару-дней превратился в мужчину-на-долго - если ты действительно этого хочешь?

1. Не торопись с сексом.

И снова мы повторим: не спеши прыгать в постель! Как бы банально это не прозвучало, вначале действительно стоит узнать человека получше, да и в себе разобраться: действительно ли ты его хочешь, доверяешь ли, или это все гормоны и долгий период воздержания.

2. Постарайся узнать его получше.

А для этого побольше общайтесь! Разговаривайте о хобби, интересах, путешествиях, книгах, кино, находите точки соприкосновения... Именно в разговоре ты сможешь наилучшим образом раскрыть его для себя.

3. Старайся смотреть на него "трезвыми" глазами.

Сексуальные гормоны, словно героин, мешают трезво оценить человека. Но все же попробуй понаблюдать за ним, так сказать, отстраненно. И помни, все имеет обратную сторону медали. Это поможет тебе сделать вывод о его недостатках, исходя из достоинств: например, бережливость идет рядом со скупостью, честность - с толстокожестью, чувствительность - со слабостью и неуверенностью, страстность - со вспыльчивостью и т.п.

4. Познакомься с его друзьями.

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты", помнишь? Поэтому с друзьями познакомиться надо обязательно, причем чем раньше, тем лучше! И совместный пикник на природе тебе в этом поможет: разведка боем - старый проверенный способ, и очень эффективный!

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999