Любовь на видео: какими бывают «love story»?

Мотор, съемка, горько!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
25 июня 2013, 15:07

Представьте, как спустя 5, 10 или даже 20 лет Вы соберетесь все семьей, поставите видеозапись вашей лавстори и вспомните, как ярко блестели глаза в первые дни знакомства. Как часто  билось сердце от звонка любимого. Каким тайфуном нежности носилась Ваша любовь.

«Хорошо, что сохранилось это видео» - подумаете Вы. Иногда очень важно вспоминать то, что с годами может постепенно стираться из памяти...

И если у вас все только-только начинается, то самое время подумать о съемке такого клипа. Нельзя упустить это время, когда чувства настоящие, живые и очень яркие.

Но как лучше понять, какое видео подойдет именно вашей паре? И какими вообще бывают «love story»?

Давайте разбираться.

4 типа видеоисторий о любви

Лавстори без сценария

В погожий денек в сопровождении видеографа вы выходите на прогулку. Вы просто наслаждаетесь друг другом, а он наблюдательно снимает, корректирует и направляет. Другими словами - аккуратно записывает все грани ваших отношений.

Видео в итоге получается живым, настоящим. Особенность  этого типа лавстори - видео не имеет истории как таковой. Также здесь все зависит от мастерства художника и ваших совместных фантазий.

Лавстори со сценарием

Это история об основных моментах ваших отношений. А может - тематическая съемка со стилизациями.

Яркими моментами в таком случае будут эпизоды признания в любви, клятвы, предложения, момент знакомства, интересные происшествия и все что позволит Вам фантазия.

Лавстори в этом случае может получиться настоящим видео шедевром. Правда, есть в этом варианте один нюанс: существует большой риск того, что клип выйдет натянутым. Работа по сценарию всегда вносит долю искусственности, особенно, если вы не актер.

Лавстори в одном эпизоде

В этом случае клип рассказывает об одном, ключевом эпизоде ваших отношений: момент знакомства, признание в любви или свадьба.

Прелесть этого лавстори в том, что самое важное для вас событие остается не только в вашей памяти, но и на видео.

Лавстори в миксе: три типа в одном. Авторский подход студии «Glenfilm.Love».

Такое видео можно снять только в одном месте - в студии «Glenfilm.Love». И приготовьтесь к тому, что Ваша лавстори получится настоящей, фееричной, живой.

Это микс первых трех типов, который дополнительно насыщается эмоциональными репликами ваших близких людей и Вас самих. Друзья, родные, знакомые в интересной обстановке рассказывают о вашей паре. С улыбками, слезами счастья, искренними и теплыми пожеланиями.

В итоге на видео переносится яркая история ваших отношений, которая спустя годы вызывает бурю настоящих эмоций не только у вас, но и у ваших близких.

Лавстори от «Glenfilm.Love» - это живая съемка, без наигранности и фальши, с элементами сценарных постановок. Здесь нет «синтетики». Ведь ваша любовь недостойна искусственности в любых проявлениях.

Пройдут годы, любовь окрепнет, но именно сегодня - во времена ярких и эмоциональных моментов благодаря студии «Glenfilm.Love» вы можете сохранить энергетику своих чувств на века!

 А еще... У «Glenfilm.Love» есть для вас уникальная фишка

Клип лавстори может закончиться прямо у вас на свадьбе! После того, как основная часть смонтирована и подошел день Вашего бракосочетания, съемочная команда приезжает к вам прямо в ЗАГС, снимает основной момент и на месте вносит эти кадры в финальную часть лавстори.

Пара часов, и вы в ресторане вместе с гостями праздника сможете насладиться самым романтичным видео - историей о своей любви.

Это очень удобно, поскольку хочется удивить и порадовать всех близких и друзей, и с другой стороны - чтобы лавстори закончилась логической точкой. После которой начинается настоящая и крепкая семья.

Мотор, съемка, горько!

Зайдите и посмотрите, как выглядит история любви от «Glenfilm.Love»: glenfilm.com/glenfilm_love/service.

Свяжитесь с «Glenfilm.Love» по телефону: 098 904 92 96

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Твою мать нахрена всё это?? Кому блин интересны ваши дибильные видео о ваших среднестатистических семьях??? НИКОМУ!

    Прокомментировать Мне нравится
    • GlenfilmLove 10 лет назад

      Малина, Это более абстрактный и более свободный в творческом плане формат нежели Лав стори.. Это может быть портрет семьи, в котором инкапсулируется вся возможная информация, включая, скажем, рассказ бабушки о своих родственниках и родителях - это идеальный способ сохранить ту важную информацию о своей родословной которая в наше время так часто теряется, которой, сегодня почему-то так мало выделяется значения. При все этом это очень динамичный и веселый формат, смотреть будет ни грамма не скучно, - а интересно и захватывающе.
      Кроме этого мы можем ограничивается только Вашей молодой семьёй и сделать романтичный портрет или интересную лав стори....
      Позвоните нам и мы сможем договориться о

      Прокомментировать Мне нравится
    • Малина 10 лет назад

      GlenfilmLove, А что подразумевается под видео-портретом?

      Прокомментировать Мне нравится
    • GlenfilmLove 10 лет назад

      Малина, Марина, для Вас у нас есть новое на украинском рынке интересное решение. Семейный видео-портрет. Благодаря сегодняшним возможностям и отношению к видео-производству он в корне отличается от того, что когда то раньше делали. Позвоните или напишите нам и мы Вам все детально расскажем.
      С уважением, "Glenfilm.Love"
      (098) 904 92 96

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • GlenfilmLove 10 лет назад

    Конечно, Алена.
    Мы, в большинстве так и делаем.
    Позвоните нам, номер приведен в статье и на нашем сайте сайте.
    Продублирую 098 904 92 96

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аленка 10 лет назад

    Какой бы клип лавстори хотели бы Вы?
    Ответ: А можно заказать лавстори без свадьбы? Мы уже в браке, и хочется просто сделать фильм о нашей семье. Я, муж и сынуля)

    Прокомментировать Мне нравится
    • GlenfilmLove 10 лет назад

      Конечно, Алена.
      Мы, в большинстве так и делаем.
      Позвоните нам, номер приведен в статье и на нашем сайте сайте.
      Продублирую 098 904 92 96

      Прокомментировать Мне нравится