6 необычных вещей, которые его возбуждают

Для мужчины сексуальными являются не только грудь и бедра, но и...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
27 июня 2013, 17:02

Когда-то Мэрилин Монро сказала: "На ночь я надеваю лишь Шанель №5", подразумевая, что именно этот выбор больше всего возбуждает ее сексуальных партнеров. Мы же рекомендуем "надевать" следующие 6 качеств и способностей почаще, потому что они неизменно эротичны и привлекательны для мужского пола.

Твой запах

Да-да, кстати, о парфюмах. Это прекрасно, что у тебя большой выбор духов, но не забывай, что именно твой естественный запах является сильнейшим афродизиаком для твоего мужчины. Он ассоциируетеся у него с вашей близостью, твоим телом и эротикой, вызывает бурю эмоций... Стоит ли говорить, что это должен быть запах абсолютно чистого тела, летом в жару это особенно важно.

Твои губы

Сейчас не про минет. Сейчас про разговоры. Умная женщина, которая говорит умные вещи, всегда невероятно привлекательна. И не забывай почаще улыбаться, говорят, нет людей, которым не шла бы улыбка.

Пунктуальность

Точность - вежливость королей. Поэтому не опаздывай, это миф, мол, женщина должна заставлять мужчину ждать - в этом вопросе мы скорее за равноправие. Но, дабы не нарушать традицию, иногда можно позволить себе мааааленькое опоздание. Но не больше, чем минут на 5.

Любовь к книгам

Кстати, для мужчины начитанность тоже немаловажное качество. Мы уже упоминали об умных словах умной женщины. И в этом тебе как нельзя лучше помогут книги. А бойфренду будет безумно приятно, что его девушка может цитировать не только светские сплетни или модную колонку.

Умение танцевать

Наверное, здесь все уходит к первобытным людям, которые танцем выражали свои эмоции, в том числе страсть и секс... Бесспорно одно: изящные движения под музыку, сексуальные изгибы твоего тела не оставят его равнодушным!

Юмор и ирония

Мужчины не терпят раболепия и патетики, у них все просто. Поэтому умение вовремя пошутить над ним, собой или обстоятельствами очень ценно. Только не переусердствуй - острых на язык стерв тоже особо не жалуют.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999