Экспресс-маникюр: жизнь в темпе

Узнай больше об экспресс-маникюре

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
1 июля 2013, 11:39

Ухоженные ногти выдают девушку аккуратную и заботящуюся о своем внешнем виде. Вот только в условиях повышенной мобильности уделить время маникюру получается не всегда. Возможно, самое время попробовать экспресс-маникюр?

Многие из нас ведут активный образ жизни, и речь идет не только о регулярных занятиях спортом. Кто-то на протяжении дня успевает выполнить трудовые обязанности на двух рабочих местах, кому-то удается сочетать учебу и работу.

А ведь есть еще увлечения, путешествия, друзья и семьи, которым тоже нужны наши внимание и время. Многие мелкие дела мы делаем на бегу и часто забываем записаться к мастеру маникюра. Хорошая новость заключается в том, что современная индустрия красоты уже отреагировала на ускорение ритма жизни современных женщин и предлагает им новую услугу - экспресс-маникюр.

Что такое экспресс-маникюр?

Это маникюрный сервис, который обычно предоставляют в небольших студиях, расположенных в крупных торговых центрах и других людных местах города. Обычно в базовую стоимость услуги входит подрезание ногтей и их шлифовка пилочкой, работа с кутикулой и покраска. Главное преимущество - скорость работы.

Однако базовым набором услуги студий не ограничиваются. Здесь можно пройти процедуру наращивания ногтей гелем или акрилом, сеанс парафинотерапии, сделать массаж и пилинг рук. А еще можно сделать обычный маникюр, с чувством и толком, а также с базой, сушкой и даже художественным дизайном.

 Кому может пригодиться экспресс-маникюр?

Преимущества быстрого маникюра оценят деловые женщины и девушки, чей образ жизни заставляет их много передвигаться по городу и успевать все. Будет нелишней такая услуга и для тех, в чьем рабочем или личном графике неожиданно нарисовалась важная встреча, на которой нужно выглядеть на все сто.

Кстати, можно совместить экспресс-маникюр с шопингом. Именно поэтому студии быстрого сервиса стали появляться в торговых центрах и больших универмагах. Сделала покупки? Сделай и маникюр!

Другие плюсы экспресс-маникюра

Это доступно. Цены на услуги в разных городах варьируются, но обычно стоимость базового пакета в столице стартует от 50-60 грн.

1. Возможность на месте приобрести продукты для ухода за ногтями ведущих производителей отрасли.

2.  Это чистоплотно. Мастера при вас проведут стерилизацию инструментов, которые будут использовать для экспресс-маникюра.

3. Можно сделать ногти на пару с мамой, подругой или бойфрендом, ведь в студиях могут обслуживаться сразу несколько человек.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Olala 10 лет назад

    60% успехавнешности современной женщины – это ухоженные руки. Как правило, маникюр оставляешь на потом или делать совершенно некогда. Вроде бы мелочь… Но твою неухоженность это всегда выдает! Как здорово, что есть студии, которые предлагают любые процедуры в режиме экспресс, и порой, по разнообразию выбора уходов (это и спа, и обертывания, и парафинотерапия), обычным салонам за ними даже не угнаться! У меня рядом с работой как раз есть такая студия «Маникюр Express” (ТЦ Капитолий). Очень удобно, заглядываю в обеденный перерыв, и все успеваю!)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Vestochka 10 лет назад

      Попробуйте у них еще спа-педикюр (я делаю в МЕ на белорусской), после процедуры хочется летать! Такая легкость в ногах появляется и пяточки как у младенца) Как бонус - массаж ног! Очень приятно!)

      Прокомментировать Мне нравится