Пусть он захочет на тебе жениться

10 советов, как построить отношения, которые закончатся свадьбой

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
2 июля 2013, 12:37

 

Мужчины будут восхищаться твоим внешним видом, но жениться они все же предпочитают на характере. Мы знаем, как нужно скорректировать свое поведение, чтобы твой бойфренд увидел в тебе будущую спутницу жизни. Мотай на ус!

1. Полюби себя. Подумай, вот женилась бы ты на самой себе? Чего тебе не хватает, чтобы стать идеальной женщиной? Стать финансово стабильной? Добиться чего-то, чем можно гордиться? Научиться готовить, наконец? Действуй!

2. Будь не только избранницей, выбирай сама. Найди доброго и умного мужчину, который не обманывает, не выпендривается, не изменяет, у которого схожие с твоими интересы и привычки. Чтобы ваши отношения были счастливыми, доволен должен быть не только он.

3. Будь независимой. Только если у тебя будет своя личная жизнь, со своими друзьями, хобби, работой, ты будешь оставаться интересной для него личностью. Не замыкай весь свой мир на этом одном человеке!

4. Стань для своего мужчины не только любовницей, но и другом. Он нуждается и в том, и в другом. Только если ему будет хорошо с тобой не только в постели, он сможет эмоционально привязаться и будет желать твоей компании, он начнет думать: а не провести ли с тобой остаток жизни.

5. Не пытайся изменить его. Если тебе не подходит мужчина - найди другого, вот и все. А менять своего бойфренда ни в коем случае нельзя, иначе ты в нем разбудишь только одно желание - убежать.

6. Пусть он чувствует себя особенным в твоей компании. Хвали его, делай комплименты, рассказывай, как тебе с ним хорошо. Мужчины так нуждаются в заботе и обожании! Окружи его комфортом и любовью, и он задумается о том, что неплохо бы, чтобы так было всегда.

7. Давай ему свободу. Не пытайся присутствовать в его жизни 24/7. Помни: любовь как песок. Попробуй сжать ее в кулаке, и она просочится сквозь пальцы. Чтобы удержать песок, нужно держать ладошку открытой лодочкой.

8. Ты можешь не соглашаться, но делай это правильно. В ваших отношениях всегда будут слабые места. Важно то, как вы справляетесь со своими различиями. Не согласна с его точкой зрения? Мягко выскажись, но не пытайся победить в споре любой ценой.

9. Научись любить секс. Не нужно недооценивать эту сторону ваших отношений. Стремись получать удовольствие в сексе сама и доставлять его своему парню. Забудь про стеснение, симуляцию и головную боль.

10. И последнее: не надо пилить его вопросом «Ну когда ты на мне женишься?».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999