ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма

10 сексуальных позиций, благодаря которым твой оргазм будет ярче и продолжительнее

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 января 2018, 16:55
Секс и отношения
ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма

Правда ли, что существуют особенные позы в сексе, в которых оргазм ярче, продолжительнее, умопомрачительнее? Эксперты отвечают положительно, их опытом мы и спешим с тобой поделиться. А вообще здесь совет один: пробовать, пробовать и еще раз пробовать! 

  1. "Бабочка" или модифицированная миссионерская

Партнерша лежит спиной и бедрами на краю кровати, а партнер проникает в нее в вертикальном положении. Затем он кладет ее ноги себе на плечи и поднимает ее бедра немного вверх. Это дает прекрасный угол для стимуляции шейки с глубоким проникновением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Пара начинает в миссионерской позиции

Как только партнер проникает глубоко, он позволяет партнерше свести ноги вместе и положить между его ног. Это хорошая поза для женщин, которым важно, чтобы во время секса была также и стимуляция клитора.

  1. "Скипетр"

Во время секса партнер или партнерша (в зависимости от позы) держат рукой член мужчины (большим и указательным пальцем беря его в кольцо) и натягивают кожу вниз, чтобы улучшить качество проникновения и ощущений. Понятно, что в этой позе презерватив лучше не использовать.

ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма
ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма © badgirlsbible.com

  1. На столе

Грубая, резкая и этим такая привлекательная поза. Мужчина должен входить порывисто и быстро, проникать глубоко, буквально овладевать партнершей. Эта поза максимально "удовлетворяет" наши звериные инстинкты и секс приносит удовольствие на глубинных, психологических уровнях.

  1. "Ножницы"

Эта поза позволяет партнерше определить глубину проникновения и вообще контролировать весь процесс. Партнер лежит на спине, его колени согнуты. Партнерша садится в позу наездницы. Одна ее нога согнута в колене, а вторую она ставит возле бедра мужчины. Таким образом она может выбрать нужный угол для клиторальной стимуляции.

  1. В воздухе

Мужчина стоит, женщина либо обхватила его ногами, либо опирается спиной об стену. Наверное, это также относится к нашим древним сексуальным стереотипам: силач и его маленькая партнерша, которую он берет так, как хочет, полностью контролируя ситуацию.

ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма
ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма © badgirlsbible.com

  1. Стимулируем клитор

Мы предлагаем сделать это нестандартным способом. Партнеру нужно поставить указательный и средний пальцы буквой V, положить их на лобок женщины, достаточно низко, но не касаясь клитора. Затем начинайте подтягивать кожу вверх, очень медленно. Хоть и не прямой контакт, эта изысканная ласка обязательно заставит партнершу стонать от удовольствия!

  1. Удовольствие без проникновения

И снова предлагаем нестандартный вариант. Мужчина упирает головку члена в клитор женщины и мягко водит бедрами из стороны в сторону. Таким образом стимулируется и клитор, и член - и вы получаете полноценный оргазм, причем, если повезет, одновременный!

  1. Еще глубже

Если ягодицы твоего мужчины являются его эрогенной зоной, во время секса крепко возьмись за них, чуть разведи и надави на себя. Он одновременно получит удовольствие и проникнет еще глубже в тебя.

ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма
ТОП-10 поз для сумасшедшего оргазма © badgirlsbible.com

  1. "Ножницы с вариациями"

Партнер во время секса поднимает ноги партнерши вверх, держа их за икры или лодыжки, и разводит в стороны. Поза хороша тем, что дает широкое поле для экспериментов: ноги можно раздвигать на разную ширину, поднимать выше или ниже, сгибать, закидывать себе на плечи или даже за голову партнерши (если растяжка позволяет)! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999