Как привнести в отношения немного праздника

Начните праздновать свою любовь!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 июля 2013, 17:04

Почему бы не продлить букетно-конфетный период ваших отношений? Как это сделать? Да очень просто! Мы предлагаем устраивать маленькие праздники для вас двоих! Интимные и значимые лишь для тебя и для него, эти "торжества" надолго сохранят в ваших отношениях настроение волшебства и близости. Кроме того, так вы будете чувствовать себя важными и значимыми друг для друга - а это очень важно для истинной, душевной близости.

- Делай ему комплименты.

Мужчины очень любят, когда их хвалят. Старайся замечать каждую мелочь, которую он сознательно делает для тебя и чтобы тебя порадовать. Твоя внимательность будет мотивировать его стараться дальше!

- Будь для него особенной.

Покажи, что ты не такая как все, выделяешься из общей толпы одинаковых женщин - ты другая, ты - харизматичная личность и яркая индивидуальность. Ему очень повезло с тобой!

- Почаще говори, что любишь его.

Три простых слова, но они так важны для твоего любимого, хоть он и не часто это показывает. Поверь, ему приятно слышать их от тебя каждый раз, а ты можешь каждый раз говорить их по-новому.

- Выслушивай его.

Ну и что, что мужчины немногословны? Возможно, это произошло как раз от того, что обычно болтаем мы, девушки. Попробуй хоть раз дослушать его до конца и, возможно, он начнет делиться с тобой своими чувствами и переживаниями.

- Почаще целуй его.

Просто так! :-)

-  Оставляй милые послания на холодильнике.

...Ну или в ванной. Пожелай доброго утра, приятного дня... Это особенно важно, если ваши распорядки дня не совпадают и он встает, когда ты уже ушла на работу.

- Готовь его любимые блюда.

Если нет времени или желания готовить - пусть это хотя бы будет чай его любимого сорта или бутерброд с его любимым арахисовым маслом (ну или с шоколадным).

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999