Новая коллекция Giambattista Valli Haute Couture (фото, видео)

"Фарфоровая" коллекция осень-зима 13/14

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
10 июля 2013, 08:58

Парижская неделя высокой моды закончилась, а мы все никак не перестанем любоваться представленными на ней коллекциями. Одна из тех, которые нельзя оставить без внимания - Giambattista Valli.  Коктейльные платья, на которых специализируется модный дом, в этот раз были "фарфоровыми" - дизайнер постарался передать хрупкость и нежность фарфора с помощью легких тканей и цветочных аппликаций.

Коллекция поделена на части, каждая посвящена фарфору из определенного региона - итальянского Каподимонте (пастель и голубые цветы), британского Веджвуда (красно-бордовые наряды), французского Севра (мелкие цветы  неярких тонов) и немецкого Мейсена (яркие цвета).

Модницам на заметку: "фарфоровость" и цветочные аппликации - вот что считает трендовым для модных вечеринок следующего сезона Валли. Если же ты не любительница  романтично-девичьего стиля, то смело можешь носить просто наряды пастельных тонов. Свой наряд можно дополнить пояском из металлизированной кожи, как это сделано в коллекции. Еще одна идея - для модниц, которые собираются замуж: хотя наряды Валли считаются коктейльными, в его коллекции вполне можно подсмотреть идеи для свадебного платья.

Смотри видео, снятое одним из счастливчиков, попавших в первый ряд показа: 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999