5 основных правил счастливого брака

Их очень легко запомнить и еще легче соблюдать!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
15 июля 2013, 17:03

В наши дни отношения традиционно проходят следующие этапы:

- конфетно-букетный период

- притирку

- испытание бытом, если вы решаете жить вместе (часто этот этап совпадает с притиркой)

- свадьба

- дети

Ранее мы говорили о том, как подольше задержать конфетно-букетный период и не дать быту глубоко "пустить корни" в вашу любовь. Но сам факт предложения руки и сердца - это фактически новый этап конфетно-букетного периода - более зрелый, когда мужчина осознает, что ты - именно та женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь и умереть в один день. Поэтому это осознание тоже неплохо бы продлить побольше, и мы расскажем, как это сделать:

1. Старайтесь все время держать физический контакт. 

Многие пары со временем перестают держаться за руки, спать в обнимку, обниматься и целоваться в общественных местах и т.п. Не уподобайтесь! Целуйтесь, обнимайтесь, касайтесь друг друга - эти невербальные знаки все время напоминают партнеру о ваших чувствах.

2. Ничего от него не скрывай.

Ложь - худший враг отношений. Ничего друг от друга не скрывайте, делитесь эмоциями, плохими и хорошими - главное, что вы переживаете их вместе!

3. Не ревнуй.

Не позволяй зеленоглазому чудовищу встать между вами. Помни, твоя ревность говорит о неуверенности в себе и отсутствии доверия по отношению к любимому - и то, и другое - совершенно ненужные, разрушительные чувства!

4. Обсуждайте свой секс.

Расскажи ему, что тебе нравится в вашей близости, а что, на твой взгляд, он мог бы усовершенствовать (но будь очень деликатна в критике!). В свою очередь, спроси его, что не нравится ему. И не забудьте обсудить сексуальные фантазии друг друга!

5. Если чего-то хочешь - просто попроси.

Не думай, что он должен читать твои мысли. Будь открытой и не ставь завышенные требования.

По материалам yourtango.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Оленька 9 лет назад

    Что бы ты добавила к нашему списку?
    Ответ: показывайте свою любовь и самое главное - нежность. страсть - это прекрасно, но вот нежность - это особое чувство

    Прокомментировать Мне нравится
  • Милена 10 лет назад

    Хотите расскажу Вам свой секрет счастья? Ну так слушайте. Когда меня хотел бросить муж, но до развода так и не дошло, слава богу, потому что я обратилась к Светлане Светлой на сайт: svetlanasvetlaya.com/ , написала письмо с просьбой о помощи, и честно Вам скажу, Светлана Светлая меня выручила, избавив мужа от мыслей о разводе, а меня и нашу семью от большой беды за три недели работы. В нашей семье воцарили мир и покой, и скоро у нас будет ещё одна радость, потому что я беременна вторым ребенком, а у нашего сына скоро будет братик или сестричка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Never would have thunk I would find this so inlnbpeisasde.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Cool! That's a clever way of loikong at it!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    You've really imspsreed me with that answer!

    Прокомментировать Мне нравится