Осенние тренды в макияже: актуальные цвета по версии М.А.С

Изучаем осеннюю коллекцию Indulge от М.А.С

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
18 июля 2013, 12:13

Мы продолжаем внимательно следить за косметическими коллекциями, которые готовят ведущие мировые бренды. Ведь все они так или иначе влияют на формирование тенденций в макияже на будущий сезон. Итак, что, по мнению визажистов американского бренда М.А.С будет в тренде этой осенью?

В этом сентябре в корнерах М.А.С появится довольно большая осенняя коллекция Indulge - в вольном переводе это название можно трактовать как «удовлетворение своих желаний». Если судить по ней, то в новом сезоне, что весьма предсказуемо для осени, в фаворе будет коричнево-бордовая гамма, но про золотистые акценты тоже нельзя забывать.

Кстати, похоже, визажисты М.А.С убеждены, что в следующем сезоне цветные стрелки будут не менее актуальны чем в этом. Единственное что, летние лазурные или изумрудные оттенки уступят пальму первенства горчичным и медным вариантам. Именно в этой цветовой гамме выполнены два новых оттенка подводки M.A.C Fluidline, ну и, конечно же, тут не обошлось без классической черной подводки.

Нам нравится сдержанная гамма цветных моно-теней M.A.C Eyeshadow, которые выполнены в двух текстурах: сатиновой и перламутровой. Тут также преобладают приглушенные осенние оттенки, особого внимания заслуживает темно-сливовый Palace Pedigreed, который, похоже, грозит стать хитом следующего сезона.

Кстати, интересно, но в макияже губ визажисты М.А.С не подготовили ни одной розовой, коралловой или красной помады. Только беж, золото, бордо и слива. Пожалуй, это также стоит взять на вооружение, подбирая цветовую гамму для осеннего макияжа в 2013 году.

А вот в лаках для ногтей M.A.C Nail Lacquer кроме цветовой гаммы, характерной для всей коллекции, мы видим свежий коралловый и насыщенные темно-зеленый. Оба оттенка в приглушенной и сдержанной коллекции Indulge звучат как «привет» от лета 2013.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999