Осенние тенденции в макияже: мерцание и металлик

Разбираем осеннюю коллекцию Metallics от Estee Lauder

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
21 июля 2013, 10:30

Мы продолжаем рассказывать тебе о коллекциях, которые ведущие косметические бренды подготовили к этой осени. Наша цель: разобраться, какие тенденции макияжа использовали визажисты, создавая их, и узнать, как же мы будем краситься в следующем сезоне. Сегодня наше внимание привлекла коллекция Metallics от Estee Lauder, которая появится в продаже в октябре.

Итак, если говорить о коллекции, то она получилась сравнительно небольшой. Тут представлены только помады, лаки для губ, лаки для ногтей и тройные палетки теней. Ведущей тенденцией этой осени, как не трудно догадаться из названия коллекции, визажист Estee Lauder Том Пешо назначил металлический блеск. Именно этот эффект мы видим в каждом продукте коллекции.

Достойными особого внимания в этой коллекции нам кажутся тройные тени Pure Color. Они выполнены в двух вариантах - металлические синие тени получили название Arctic Zinc, а золотистая палетка - Beach Metals. Оба варианта будут универсальными для многих девушек. Единственное, что удивительно видеть эти оттенки в осенней коллекции. Beach Metals - идеально смотрелись бы в летней линейке, тогда как январь-февраль - самое время для Arctic Zinc.

Обрати внимание, что визажисты Estee Lauder считают, что металлический блеск уместен как в повседневном, так и в вечернем мейк-апе. Ведь цветовая гамма коллекции Metallics от Estee Lauder позволяет делать оба варианта макияжа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999