Как продлить медовый месяц

Полезные советы молодоженам

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
22 июля 2013, 13:07

Медовый месяц - это важнейший этап вашей свадьбы, поскольку он предполагает начать семейную жизнь на позитивной ноте и "подзарядиться" романтикой и приятными воспоминаниями. И как бы вы не провели свой медовый месяц: на экзотическом острове или горнолыжном курорте, мы расскажем, как продлить его волшебство на подольше:

1. Старайтесь поменьше говорить о деньгах.

Легче сказать, чем сделать, правда? Но финансовые аспекты брака - это опасный омут и именно они являются главным поводом для конфликтов. Поэтому попытайтесь максимально оттянуть момент сакраментальной фразы "У нас нет на это денег".

2. Почаще прощай любимого.

Просто тихо в душе, сама для себя, можно даже не озвучивать этого. Вспомни, ведь в медовый месяц все его недостатки казались милыми и трогательными - оживи эти эмоции! И поверь, сиюминутная спешка по бытовым вопросам не стоит того, чтобы ссориться, копить негатив и портить отношения.

3. Назначайте друг другу свидания.

Встречайтесь после работы, чтобы сходить в кино или поужинать, встречайтесь в обед, чтобы провести обеденный перерыв вместе. Делитесь друг с другом своими взлетами и падениями, советуйтесь, сплетничайте... Одним словом, принимайте активное участие в жизни друг друга!

4. Побольше секса!

Долой однообразие - любите друг друга когда захочется и везде, где захочется! Минет в пустом зале кинотеатра на последнем сеансе - интригующе звучит, правда? Нет? Вспомни, а ведь когда-то эта мысль тебя так возбуждала!

5. Обязательно имейте общие интересы.

Одинаковые хобби очень сближают духовно. Это может быть что угодно, от совместного похода в тренажерный зал или бассейн до совместного занятия гончарным делом. Просто узнай, что нравится мужу, чем он хотел заниматься, всегда или когда-то в детстве - и вы обязательно найдете точки соприкосновения!

6. Поддерживай красоту.

Помнишь, как когда-то ты срочно подщипывала брови или делала депиляцию почти перед каждым свиданием? Или как во время медового месяца ты вставляла цветок в мокрые волосы и выглядела безумно сексуально? Мы не предлагаем целый день наводить красоту - понятно, что в трудовые будни времени часто не хватает... Но хотя бы цветок в волосы вставить можно, правда? И нахлынувшие сладкие воспоминания настроят на романтично-эротичный лад...

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999