Правила макияжа на свадьбу

Свадебный макияж запомнится на всю жизнь

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
22 июля 2013, 12:22

Невеста - это безмятежно счастливый взгляд, кремово-белая пена платья и правильный свадебный макияж. Если тебе предстоит подготовка к значимому событию в жизни - свадьбе, читай о том, как создать нескучный и запоминающийся образ

Макияжа на свадьбу: позаботься о стойкости

Сейчас самое время достать из закромов все твои праймеры. База под тени не даст им скататься, а праймер для лица подготовит гладкую основу для нанесения остальной декоративной косметики.

Макияжа на свадьбу: за естественность

Макияж невесты - сама нежность: подчеркнутые легкой дымкой глаза, слегка влажные губы, густые и пушистые ресницы, природный румянец. Смоки айз кажутся банальными? Тогда покрой все подвижное веко жемчужными тенями, а внешние уголки глаз выдели графитовым серым. В качестве акцента подойдут игривые, но не вызывающие стрелки. Особенно интересно они будут выглядеть на фоне цветных теней (лиловых, карамельных, персиковых). На губы нанеси нюдовый оттенок мерцающего блеска или помады.

Макияжа на свадьбу: тонкая белая линия

Проведи белым или бежевым каялом по слизистой нижнего века. На фотографиях этот небольшой, но действенный фокус оживит немного уставший взгляд.

Макияжа на свадьбу: больше ресниц

Пучки или ряды накладных ресниц - выбирать тебе. Это хрупкое дополнение способно сделать самый скромный макияж сногсшибательным. Жених будет очарован тем, как эффектно ты выглядишь.

Макияжа на свадьбу: о бровях

Тщательно оформленная линия бровей - прекрасное обрамление для макияжа на свадьбу. Запланируй и сделай коррекцию у мастера за пару дней до торжества. Кстати, то же касается маникюра, эпиляции и педикюра.

Макияжа на свадьбу: закрепи красоту

Финальным штрихом макияжа на свадьбу пусть будет распыление фиксирующего спрея. Он закрепит все средства на лице и веках и снизит выработку кожного жира, что особенно хорошо для фото- и видеосъемки.

Что ж, кажется, все готово. Захвати зеркальце, матирующие салфетки и небольшую косметичку с самым необходимым для того, чтобы освежить макияж. Правда, мы надеемся, они тебе не понадобятся. Пара капель любимого парфюма - и можешь смело отправляться под венец. Ты неотразима!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999